Белые блузки для старшеклассниц

Белые блузки для старшеклассниц

Переходя в старшие классы, девочки особенно следят за последними новинками в мире моды, и школьные блузки не исключение.

Белые блузки – удобная и практичная вещь, которая подойдет при повседневной носке и торжественного случая. Родителям уже сейчас следует задуматься о покупке школьной одежды, и сделать это лучше в интернет-магазине как этот https://tm-modus.com.ua/catalog/shkolynye_bluzki , где можно заказать белые блузки оптом на весь класс или индивидуально для каждого.

Пока девочки еще маленькие они полагаются на выбор родителей, но в старшем возрасте мнение самой барышни становится решающим.
Белые блузки для старшеклассниц

Модные фасоны для девочек подростков


Школьные блузки для старшеклассниц представлены в большом ассортименте стилей и фасонов. Среди них можно выделить следующие:
 
  • Рубашки. Шьются по мужскому лекалу, универсальны. Сочетаются с брюками, пиджаками и юбками различных моделей, отлично смотрится с сарафаном. Часто дополняется галстуком или декоративными элементами на планке.
  • Классика всегда остается в тренде, меняются лишь способы декорирования. Данный стиль отличается свободным кроем, широким отложным воротником и прямым рукавом различной длинны, особенно популярен рукав в ¾, доходящий до локтя. Украшается кружевами на воротнике или манжетах.
  • Романтический стиль, самый популярный у подростков. Для пошива используют шелк, жаккард, атлас. Особенно нарядной выглядит шифоновая белая блузка с кружевными рюшами. Их можно одевать в сочетании с платьем и сарафаном, или носить как отдельный элемент гардероба.
Белые блузки для старшеклассниц

Как комбинировать белую блузку в школьной форме


Блузка – базовый элемент школьного гардероба прекрасно сочетается со всеми моделями юбок, брюк и сарафанов. Для обычных будней подойдут модели классического варианта в сочетании с плиссированной или прямой юбкой.

Если наряд подбирается под платье или сарафан, то крой должен быть максимально простым, а материал натуральным, дышащим.

К брюкам может сочетаться с большим количеством декоративных элементов, носиться на выпуск или заправляться внутрь. Приветствуется галстуки, они создадут строгий, деловой стиль.

Нарядная блузка со множеством украшений подойдет к юбке трапеции спокойного кроя. Если школьная форма предусматривает пышную юбку с воланами, то верхняя часть образа должна быть аккуратного классического стиля без лишних деталей.

У подростков, в силу возраста, есть большое желание выделятся из массы других сверстников. Для этого модельеры так постарались разнообразить фасоны блуз для школы, что каждая девочка сможет найти свой неповторимый образ.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

16.08.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta