5 главных убийц женской красоты

5 главных убийц женской красоты

За трендом здорового образа жизни пришла мода на натуральную красоту: ногти, волосы, естественный цвет кожи. И если раньше практически любой недостаток исправлялся при помощи косметики, то сейчас нужно суметь сохранить естественную красоту от воздействия вредных внешних факторов.

Вредные привычки

В мире полном движения и социальных норм, образовалось много привычек, которые отрицательно воздействуют на здоровье организма, среди самых опасных:
  • алкоголь,
  • курение,
  • неправильное питание,
  • неправильные диеты,
  • отсутствие ухода за кожей.

И как тут можно устоять, когда полезно съесть салатик  курицей или рыбкой, а за углом огромный вкусный чизбургер? А как можно ходить в спортзал, когда в социальной сети подружки обсуждают последние новости, а по телевизору идет любимый сериал?
Поэтому здоровье и портится, не сразу, со временем. И все, кто мелькает в рекламе в купальнике или крупным планом – на самом деле вынуждены вести здоровый образ жизни. Ради удачного кадра, девушка несколько месяцев заставляла себя делать то, что полезно, а не чего хочется.

Стресс

Из-за высокой скорости жизни стрессы просто не минуемы. Это и так сильное нервное напряжение, а женский мозг превращает его в настоящий ад. Как следствие – новые морщины, изменение цвета и состояния кожи и много другого.
Важно либо научиться воспринимать происходящее спокойнее, либо найти место или занятие для успокоения. Например, йога, спа-процедуры, массаж или спорт. Ну это все, конечно, если хотите сохранить внешность.

Болезни

Женский организм – удивительное творение, но иногда он ведет себя чрезвычайно предательски. Например, когда из-за пары дней перенесенной простуды, потом неделю приходится бороться с :
  • бледной кожей,
  • кругами под глазами,
  • ломкими волосами,
  • слоящимися ногтями
  • мешками под глазами.

Поэтому приходится принимать витамины, не один или два, а целый комплекс. Больше времени дышать свежи воздухом, именно свежим, а не выхлопными газами города. Регулярно посещать косметические салоны.

Недосып

Вот он, недремлющий враг. Доказанный факт, если женщина спит меньше 8 часов – на ее естественной красоте можно ставить крест. И это не все. Нужно не только спать нужное время, но и делать это ежедневно и соблюдать режим. Что с этим делать – непонятно.

Плохая косметика

Выбор более «экономного» средства красоты не только чреват аллергической реакцией и целому набору медицинских проблем, но и старению кожи. Так что девушки, качественная косметика не потому дороже, что бренд известный, а потому что не только не вредит, но еще и помогает.

Вообще, конечно, если вы не фанатка новых трендов, то естественная женская красота – всегда прекрасна. Ведите здоровый образ жизни, берегите себя и прекрасный внешний вид сохраниться надолго.

 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

16.06.2018 AnnaKorol 1
Добавил: lubazinoveva31 Дата: (10.04.2022 18:25)
+0-
Ещё очень плохо пренебрегать добавками... на женском организме это очень сильно сказывается. Старайтесь питаться сбалансированно и принимайте антиоксиданты- эваларовскую альфа-липоевую кислоту в частности могу советовать, поскольку она очень мощная в этом плане и даже улучшает энергетический статус клетки. Кстати усваивается хорошо, потому что форма мицеллярная. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta