Женский костюм - универсальное решение на все случаи жизни

Женский костюм - универсальное решение на все случаи жизни

Брючный женский костюм – самый популярный сегодня элемент гардероба, который еще примерно 40 лет назад вызывал недоумение и скандал, когда его впервые надела девушка-политик.

Именно с появлением женского костюма в гардеробе, началась эпоха равноправия между двумя полами. Сейчас же, ни один показ мод не обходится без него, а с наступлением нового сезона все девушки задают один и тот же вопрос – какой купить  костюм в интернет-магазине женской одежды и какой фасон будет в тренде.


Классика – женский офисный костюм, не выходит из моды вот уже много лет подряд. Единственное, что позволяют себе дизайнеры и модные кутюрье – добавлять небольшие изменения, создавая тем самым разные фасоны и модели.

Женский костюм - универсальное решение на все случаи жизни

Костюм 2022 на все случаи жизни


Широкий ассортимент женских костюмов сегодня позволяет надевать его по любому поводу. Это может быть ежедневный поход в офис, удобно также периодически менять брюки на костюм с юбкой, прогулка с друзьями по вечернему городу, дополнив свой аутфит удобной обувью или же поход на вечернее мероприятие, разбавив свой образ необходимыми аксессуарами и обувью на каблуке.


Нынешний сезон весна-лето гарантированно подарит новые фасоны и яркие краски, как для повседневных вариантов, так и для торжественных вечеров. Посмотрим, на какие фасоны стилисты предлагают обратить внимание при выборе, и поговорим о том, с чем носить костюм.
 

  • Больше красок – впереди прекрасная теплая пора года, а значит, не время для грусти и серости. Именно поэтому, отправляясь за покупкой нового костюма, забудьте о серых, темно синих и коричневых цветах. Обратите внимание на такие акцентные модели, которые точно будут выделять вас среди толпы. Сегодня на витринах можно найти любую понравившуюся модель практически в любом цвете радуги. Самые популярные цвета – фуксия, оранжевый, голубой и травяной.
  • Раз уж мы заговорили о цветах, то нельзя не сказать и о принтах, которые будут популярны весной и летом 2022. Оригинальными вариантами стилисты называют флористические мотивы или тигровую расцветку.
  • Классический белый костюм также нельзя оставить без внимания в нынешнем сезоне. Пожалуй, этот тренд не уйдет от нас никогда. Элегантность, женственность и сексуальность в одном флаконе. Брючный костюм белого цвета всегда освежает и добавляет уверенности своей обладательнице.
  • Приталенный жакет, конечно, не победит всеми любимый сегодня оверсайз, но и забывать о нем также не стоит. Такие модели подчеркивают все изгибы и линии фигуры и придают ей еще большего изящества и женственности.

Женский костюм - универсальное решение на все случаи жизни


Стильный образ с брючным костюмом сейчас можно получить, если добавить к нему в комплект классический или удлиненный бра. Такая комбинация уже давно занимает лидирующую позицию в трендовых луках, а значит, пришло время и вам сменить скучную рубашку или блузу на интересный кружевной или вязаный топ.


Ну и самое важное правило при выборе классического брючного костюма заключается в том, что он должен быть максимально комфортным и удобным в носке. Выбирайте понравившуюся модель четко по своему размеру. Отдавайте предпочтение тем моделям, в которых вы чувствуете себя легко и уверенно. Именно комфорт придаст вашему образу еще большего шарма и стиля!

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

11.05.2022 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta