«Женские секреты»

«Женские секреты»

Эта статья будет преимущественно для тех, у кого сейчас этого самого настроения нет. Или для тех, у кого не бывает настроения каждый месяц года.Я не буду вдаваться в подробности, почему такое происходит, скажу лишь, что «такие дни» большой стресс для девушки. Многие девушки считают, что не стоит делиться со своим любимым человеком о том, что с ними происходит.
Так они и ходят целый день нервные, злые, а на вопрос «что с тобой?», судорожно произносят, «да ничего». Девушки разделяют две позиции. Одни уверены, что парням не стоит рассказывать все женские секреты, дабы не пугать мужественных парней. Другие же наоборот, рассказывают им всё, что с ними происходит, надеясь на понимание, поддержку и жалость с их стороны.

Как поступить?

Так как же правильно себя вести с любимым человеком, когда на ваш организм напали дни – подарки природы?! Я считаю неправильным скрывать от любимого человека эти «женские тайны», потому что это и не тайны вовсе. Если вы уверены в своём парне, то рассказывайте ему всё, что происходит в вашем организме, только мягко и жалостливо.

Парням нравится жалеть слабых и беззащитных девушек, так они чувствуют себя мужественнее, так что не лишайте их такой радости. Если он понимающий, то обязательно пожалеет вас, даст лекарство, включит добрый фильм, чтобы его любимая смеялась. Кроме того, если вы ему пожалуетесь на своё плохое самочувствие, он поймёт и будет вам доверять ещё больше.

Многие девушки уверены, что ни в коем случае нельзя рассказывать парням, мужьям про «такие дни», про беременность и роды, про секреты женского здоровья, якобы это нанесёт болезненный удар психике молодого человека. Да ладно вам, если парень от маминой юбки не отлипает, а вид бинта или ваты у него вызывает побледнение, то да. Но не забывайте, что есть адекватные разумные парни, которые и без того знают, как дети рождаются, им хватит храбрости, чтобы выслушать рассказ любимой и понять её.

Не все парни такие слабые, не все боятся брать своих детей на руки и наблюдать за процессом кормления малыша. Если парень по-настоящему любит и дорожит своей любимой, он любит её всю, он не брезгует и не стесняется расспрашивать её про роды, потому что переживает за неё и малыша. Если он просит её избавить его от подробностей, то он либо слабый, либо безразличный к любимой. И то и другое очень опасно для семейной жизни. Тот, кто переживает, хочет знать всё, чтобы оказать помощь
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

24.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta