Влияет ли прическа на характер женщины

Влияет ли прическа на характер женщины

Существует мнение, что прическа может повлиять на характер, ну или наоборот: каков характер, такова и прическа.Считается, что хвост и косу позволяют себе сделать лишь уверенные женщины, те, кому не чужда консервативность, внутренняя сила, решительность действий и твёрдость характера. Хотя всё зависит от количества кос и хвостов, и их расположения.

Если косичек или хвостов два, и они по бокам, это скорее присуще инфантильным и капризным дамам, которые требует к себе очень много внимания. Ну а девушки с распущенными волосами, по мнению большинства, хотят спрятаться от проблем внешнего мира. О похожем восприятие мира заявляет и густая, длинная чёлка. Кучерявые волосы также говорят о творческой натуре и романтизме.

Девушки, которые могут похвастаться очень длинными волосами или так называемым каскадом, по праву считаются кокетками, очень романтичными натурами, нуждающимися в постоянном внимании и заботе именно мужского пола. Короткие причёски предпочитают спортивные девушки, объясняя это удобством в ухаживании. Вторая категория людей, предпочитающих короткие стрижки - пожилые дамы, которые уверены, что это делает их моложе и привлекательней.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

07.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta