В Vodafone подсказали, как не остаться без связи в неподходящий момент

В Vodafone подсказали, как не остаться без связи в неподходящий момент

Чтобы не остаться без связи в наиболее неподходящий момент, необходимо следить за наличием денег на балансе. Телекоммуникационная компания Vodafone рекомендует своим абонентам делать это с помощью апплета My Vodafone.

Из обнародованного пресс-службой мобильного оператора сообщения следует, что связь в условиях войны является вещью первой необходимости. Во избежание ситуации, когда абоненты неожиданно остаются бед денег на балансе, необходимо пополнять его вовремя. Фирменный апплет My Vodafone автоматически контролирует остаток средств на балансе. В случае возникновения необходимости его пополнения приложение ставит об этом абонента с помощью уведомления.

К слову, в приложении My Vodafone реализована возможность зачисления средств на баланс без комиссии. Оно поддерживает работу с Google Pay. В случае установки My Vodafone на iPhone счет можно пополнять через Apple Pay.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

13.09.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta