В Twitter добавят новую функцию для криптовалют

В Twitter добавят новую функцию для криптовалют

Команда сети микроблогов Twitter хочет сделать платформу ближе к криптосообществу. С этой целью разработчики создают собственный криптокошелек. Об этом сообщила разработчица интерфейса программного обеспечения Джейн Манчун Вонг. По ее словам, горячий кошелек от Twitter можно будет использовать как для хранения депозитов, так и для снятия средств, но какие именно токены он будет поддерживать (как и остальные детали), остается неясным.

И хотя официально в компании запуск нового функционала никак не комментируют, эта возможность выглядит вполне реальной. Ранее стало известно, что Twitter заключил договор с ведущими NFT-маркетплейсами: OpenSea, Rarible, Magic Eden, Dapper Labs и Jump.trade.

В августе в сети микроблогов запустили новый режим – "tweet tiles", и площадки помогут интегрировать его в NFT. Tweet tiles – это более динамичные и ориентированные на визуальную составляющие публикации с расширенными настройками, включая большие изображения и возможность менять шрифт.

Предполагается, что публикуя свои NFT в таком виде, создатели токенов привлекут больше кликов и продаж. Посты также будут содержать некоторые некоторые метаданные: название NFT/коллекции и автора. Подтвердить право собственности на NFT можно будет при помощи подключенного криптокошелька.

Кроме того, ранее в начале 2022 года в Twitter добавили поддержку NFT-аватарок – от обычных их отличает шестиугольная форма. Для этого также необходимо синхронизировать аккаунт с криптокошельком на блокчейне Ethereum и оформить платную подписку Twitter Blue.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

27.10.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta