В любви и сексе нужно

В любви и сексе нужно

Лечи ваши отношения приятными воспоминаниями. Повторение каких-то ситуаций, та же одежда, повторное воспроизведение того, что бывало раньше, воспламеняют и объединяют. Вперед! Покажи ему то, от чего он когда-то сошел с ума. Тебе это прибавит дополнительных положительных очков.

Относись к нему как к равному. Дурацкое желание «выше писать на забор» никому еще не принесло счастья. Не хвастайся своим любовником, а если распирает, купай в своей радости его же.

Тащи во взаимоотношения всякие приятности, шути, рассказывай истории интересные, делись тем, что прочитала, видела, слышала.

Культивируй душевные разговоры в ресторанах или дома при свечах о жизни, философии, обществе.

Разреши небольшой контроль над собой. Рассказывай ему только то, что считаешь нужным. Не ври. Не проверяй любимого, разжигая ревность искусственно. Заболев, позволь ему не приезжать тебя проведывать.

Телесные прикосновения обязательны. Руку на спину, колено, руку, шею. Уткнись носом в плечо. Нежность и угадывание его сексуальных потребностей – твой козырь.

Сохраняй контакт глазами, повышай его самооценку, придумай ласкательное имя. Поддерживай его на людях, не скрытничай, не стыдись потока самых сокровенных мыслей.

Давай ему выговариваться, не перебивай, не щебечи лишнего. Когда конфликтуете, не обороняйся – выслушивай. Не хочешь ничего менять – забывай все его «наезды». Если сможешь.

Не жертвуй собой, пытаясь сохранить отношения. Разрешай ему вновь в себя влюбляться, периодически устраивая «отпуск» или «отдых» от себя. Старайся давать ему возможность соскучиться.

Никогда не принимай участия ни в каких поединках. Пусть он сражается с тем и с кем хочет, но ты всегда выходи из борьбы.

Придумывай ритуалы, слова, фразы, которые будут только вашими. Например, если начинаете раздражаться, можно промурлыкать что-то наподобие: «Красная ракета!», «Не желаете ли чаю откушать» или «Началось в колхозе утро».

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

21.05.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta