В чем польза театрального кружка

В чем польза театрального кружка

Актерское мастерство – это вид творчества, создающий сценические образы. Другими словами, актер перевоплощается на сцене в того или иного героя. Это довольно интересное занятие, которое расширяет кругозор человека, делает его понимающим и развивает его внимательность
к окружающим.

Переживание эмоций очередного героя вызывает у актера бурный всплеск эмоций, выброс адреналина в кровь. Такой мини-стресс забирает много энергии, сжигает калории, поэтому среди актеров редко встретишь полных людей.

Увлечение театром делает человека более уверенным и свободным. Это помогает ему на работе, в общении с родными, друзьями, бизнес-партнерами и не только. Человек с актерскими навыками раскрепощен, свободен от комплексов и зажимов, лучше преодолевает различные страхи. Он не боится выступать перед публикой. Театральные курсы развивают память и воображение, а также формируют стройное тело и выпрямляют осанку.

Актерское хобби идеально подойдет людям, в чьей жизни не хватает движения и новых впечатлений. Это увлечение открывает огромное количество возможностей! Новые знакомства, шанс встретить свою половинку, открытие себя с другой грани, изменение характера в лучшую сторону – всё это и не только дают театральные курсы.
Хватит смотреть на чужие достижения, пора обратить внимание на себя!
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

01.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta