Установление отцовства по группе крови

Установление отцовства по группе крови

В XX столетии ученые генетики Британии, изучили и определили понятие ДНК – дезоксирибонуклеиновая кислота. В молекуле этого гена, хранится вся генетическая информация о человеке, его родство, а также наличие физических или психологических заболеваний, которые могут проявить себя в ближайшем будущем. Более детальную информацию об этом вопросе вы можете найти на сайте https://dnk-test.com.ua/

Установление отцовства по группе крови
 
Тесты ДНК пользуются большой популярностью, практически во всех странах мира. В медицине, результаты подобных исследований необходимы для определения диагноза и сложности протекания болезни. Кроме этого, в ходе судебных разбирательств, по поводу установления факта отцовства, ДНК-тест является основным и неоспоримым доказательством. Исследования ДНК, также проводят для идентификации генетических заболеваний и патологий плода, на ранних сроках беременности. Но, экспертиза ДНК, по установлению отцовства, является самой распространенной среди других видов генетических тестов. Согласно статистических данных, ежегодно в Украине, экспертизу ДНК проходят около 20 тысяч человек.

Установление отцовства по группе крови


Как проводят эти генетические исследования по определению отцовства? 


На самом деле, все очень просто. Для этого нужно:

 
  • Собрать и предоставить в лабораторию биологический материал у ребенка и предполагаемого отца. 
  • Подождать, и через некоторые время, вам придет оповещение о готовности результата анализа. В лаборатории вы получите утвержденное экспертное заключение, с результатами анализами ДНК. 

В качестве биоматериала, используют мазки изо рта или носа, частички волос с волосяной луковичкой, слюну, кровь или ногти. Не редко, для экспертизы ДНК, предоставляют стаканы, зубные щетки или другие предметы, которые имеют частички слюны или других биоматериалов человека.

Лаборатория Медикал Геномикс предлагает вам большой спектр своих услуг. Мы имеем большой опыт проведения анализов, для определения родства. У нас работают профессиональные лаборанты с большим опытом работы. Исследования проводятся на современному оборудованию с полной автоматизацией. Прежде чем установить окончательный результат, образцы биоматериалов поддаются повторной проверке.

Установление отцовства по группе крови
 
Подробнее узнать обо всех предоставляемых услугах, их стоимость и строках исполнения, вы сможете, посетив наш сайт в интернете dnk-test.com.ua.

Если вы решились на ДНК экспертизу, мы советуем вам ответственно отнестись к поискам лаборатории. Учтите тот факт, что качественных лабораторий не так уж и много. А нереально низкие цены на исследования ДНК, не дадут вам 100% гарантии на получения точного результата.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

06.12.2017 king22 1
Добавил: marynapersonal Дата: (30.01.2018 00:22)
+0-
Для суда такой тест не подходит, придется если что повторно делать. Лучше сделать экспертизу ДНК в медико-генетическом центре Мама Папа, у них лицензия, и суды на них направляют. www.testdnk.com.ua (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta