Tesla, Apple или Facebook: как украинцам инвестировать в акции ведущих мировых компаний

Tesla, Apple или Facebook: как украинцам инвестировать в акции ведущих мировых компаний

В нынешних реалиях, когда мировую экономику буквально трясет из-за пандемии коронавируса, самое подходящее время инвестировать и зарабатывать на конъюнктуре финансовых рынков. Ведь пока другие боятся – нужно действовать!

Именно в период нестабильности на финансовых рынках, актуально искать альтернативные источники для получения доходов. В частности, довольно выгодными являются инвестиции в ценные бумаги международных компаний. Поэтому, как вложить деньги в акции крупнейших мировых компаний – Финансы24 рассказывают дальше.

До недавнего времени люди, в основном, вкладывали деньги в очень ограниченное количество финансовых инструментов – покупали валюту, недвижимость или открывали банковский счет, рассчитывая на проценты по депозитам. Однако эти варианты не являются оптимальным способом сохранения и приумножения капитала.

Одним из лучших способов является торговля на финансовых рынках – трейдинг. Трейдинг дает возможность получать доход от широкого круга финансовых инструментов. Сейчас самое время присмотреться к наиболее интересным возможностям и торговым инструментам – акциям ведущих мировых компаний.

Сегодня благодаря современным технологиям каждый может вложить деньги в акции гигантов мирового рынка таких, как, например, Tesla или Apple. Чтобы эффективно инвестировать в ценные бумаги этих компаний, следует выбрать правильную торговую платформу.

Одним из лучших торговых терминалов для трейдинга является Libertex от Forex Club. Эта платформа доступна в виде веб-приложения, а также программ для операционных систем iOS и Android. Поэтому инвестировать средства можно в любой момент прямо из дома из любой точки мира. Зачислить и вывести средства можно как с помощью банковских карт, так и с помощью электронных платежных систем.

Помимо акций Tesla и Apple, Libertex предоставляет как начинающим и опытным трейдерам доступ к множеству других активов. Всего на платформе доступно 287 торговых инструментов, включая акции крупнейших мировых компаний, драгоценные металлы, сырье, сельхоз товары и криптовалюты.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

31.12.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta