Стоит ли задуматься о защитном стекле для Айфона?

Стоит ли задуматься о защитном стекле для Айфона?

Многие люди, которые пользовались Айфоном 3 и 4, для защиты использовали чехлы, но с течением времени, когда были представлены более современные модели от компании Apple, возникла необходимость еще и в защите экрана. Основная причина – это дорогостоящий ремонт, ведь гораздо дешевле приобрести на https://chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-12-pro-max-kupit/ защитное стекло для iPhone 12 Pro Max или любого другого, а не посещать сервисный центр и производить замену модуля.
 

Почему следует клеить защитное стекло?


Для защиты экрана следует использовать защитное стекло. Почему?
  1. Минимизация вероятности образования царапин

Царапины – это неприемлемо для собственников iPhone, ведь они не только портят внешний вид. Если царапины достаточно большие, то пользоваться в дальнейшем телефоном будет не очень удобно.
  1. Снижение вероятности нарушения целостности экрана

При помощи защитного стекла можно снизить вероятность образования трещин, а также сколов. Более толстые защитные стекла обеспечивают более надежную защиту. Но важно учитывать, что пользоваться телефоном с толстым защитным стеклом сложно. Поэтому важно правильно определять приемлемую толщину.
  1. Качественное олеофобное покрытие

На современные защитные стекла нанесено олеофобное покрытие. Такое покрытие способствует тому, что на поверхности не остается пыль, грязь, а также отпечатки пальцев. Если они остаются, то их можно убрать с помощью обыкновенной ткани. Следует учесть, что со временем олеофобное покрытие стирается. Это способствует тому, что снижается и качество стекла.
  1. Продолжительный срок использования

Если для iPhone защитное стекло правильно подобрано и установлено, то эксплуатировать его можно в течение нескольких лет. Замену защитного стекла следует выполнять, если на поверхности образовались микротрещины и царапины.
 
Стоит ли задуматься о защитном стекле для Айфона?
 
  1. 100% прозрачность

Многие не устанавливают защитное стекло на iPhone, беспокоясь о том, что изображение будет искажено. Но современные защитные стекла отличаются абсолютной прозрачностью, отличной цветопередачей, а также широким углом обзора. Основная причина, по которой большинство людей устанавливают на iPhone защитное стекло, - это возможность сохранения привлекательного вида на протяжении длительного времени. И в случае если человек в дальнейшем захочет продать смартфон, то это можно будет сделать довольно легко. Ведь потенциальные покупатели обращают внимание на те телефоны, которые в хорошем состоянии, без существенных повреждений и сколов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

30.12.2020 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta