Стильная женская обувь для украинской зимы

Стильная женская обувь для украинской зимы

Какую обувь носить предстоящей зимой, чтобы было комфортно и образа радовал глаз, желательно, не только свой, а и окружающих? Мы составили ТОП-7 трендовых зимних моделей, которые подходят для нашего климата. Интернет-магазин Ditto предлагает большой выбор женской зимней обуви!
 

Высокие сапоги на танкетке

Они выручат вас, когда улицы заметёт снегом, и ртутный столбик на градуснике опускается ниже 15 градусов по Цельсию. В такой обуви вы преодолеете сугробы и ногам будет тепло. А о том, насколько актуальны высокие сапоги на платформе в предстоящем сезоне, можете не волноваться. В коллекциях «зима 2018» дизайнеры сделали на них основную ставку, представив множество интересных моделей.

сапоги на танкетке
 

Сапоги на широком устойчивом каблуке

Зима это ещё не повод полностью отказываться от каблуков. Ведь, с наступлением холодов, никто не «отменяет» моду на женственные изысканные образы. Да и вам самим рано или поздно захочется сменить ровную подошву на заставляющие выровнять спину и расправить плечи каблуки. А ещё такие сапоги будут кстати, когда появится повод (или желание) посетить театр или ресторан.

сапоги на каплуке
 

Ботинки на толстой подошве

В такой обуви вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно, даже шагая по покрытому глазурью льда тротуару. Ботиночки на толстой подошве – самое то, если в морозный день вам нужно много передвигаться на свежем воздухе. На модных показах ведущие дизайнеры представили массу интересных решений в этом направлении.

ботинки на толстой подошве
 

Ботинки на каблуках

Зачем нужна такая пара в вашем зимнем гардеробе? Для стильных образов с брюками. К тому же, зимой случаются оттепели, и так здорово в такие дни дать себе передышку и обуть лёгкие изящные ботиночки. А чтобы вдохнуть в образ весну по полной, не помешает яркая оригинальная пара. И таких на подиумах в этом сезоне было очень много.

ботинки на каблуках
 

Ботинки в спортивном стиле

Можно ли представить более удобную и комфортную обувь для украинской зимы? Наверное, нет. И поэтому такая пара точно должна стоять на вашей обувной полке. Как вы будете её носить – в качестве повседневного варианта или для прогулок/поездок за город – решайте сами. Но в том, что без дела они не простоят, будьте уверены.

спортивные ботинки
 

Сапоги или ботинки с меховым декором

Обильно декорированные мехом, как будто вывернутые наизнанку зимние сапоги стали одними из самых обсуждаемых решений на показах зимних коллекций. Конечно же, не все решатся пройтись по городу в такой эпатажной обуви, но полностью игнорировать этот тренд также не стоит. Ведь должна быть в вашем зимнем гардеробе пара самой актуальной обуви сезона. Сапоги или ботинки, умеренно декорированные мехом – отличный вариант. И для нашей зимы вполне подходит.

сапоги с мехом
 

Туфли

Вы всё прочитали верно, в зимнем гардеробе есть место и для туфелек! И нужны они, конечно же, не для прогулок по улице в мороз, а в качестве сменной обуви для офиса. Ведь вы же не хотите, чтобы ваши ноги целый день томились в тёплых сапогах или ботинках в обогреваемом помещении? К тому в этом сезоне ведущие модные дома представили множество потрясающих моделей туфелек. И не забывайте о том что зима - пора корпоративов и праздников! Так что туфли стоять без дела не будут.

туфли
 
Вот так выглядит комплект модной обуви для сезона «Украинская зима 2018». Добавьте его в свой зимний гардероб, и будьте уверены, что у вас есть подходящая пара для любой ситуации!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

04.08.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta