Стилист рассказала, как модно одеваться в стиле Роузи Хантингтон-Уайтли icon-photo

Стилист рассказала, как модно одеваться в стиле Роузи Хантингтон-Уайтли icon-photo

Современная икона стиля, британская топ-модель, актриса и успешная предпринимательница в одном лице, невероятно женственная и сексуальная Роузи часто делится своими повседневными образами в Instagram-аккаунте.

Как правило, это очень “носибельные”, понятные, простые, но в то же время интересные образы, которые можно легко повторить, рассказала в своем блоге стилист Самаль Сан.

Роузи Хантингтон-Уайтли очень умело сочетает минималистичный дизайн, нейтральную цветовую гамму и трендовые детали.

Ключевые вещи Роузи:

оверсайз жакеты и рубашки, трикотажные платья с открытыми плечами или ключицами, брюки, леггинсы, slip dress, массивные ботинки, единичные крупные цепи, геометричные очки, приталенные вечерние платья, структурированные пальто прямого кроя.

Как одеться женственнно и сексуально – в стиле Роузи Хантингтон-Уайтли
  • Учимся расставлять акценты в образах, делая ставку на игру пропорций и силуэтов, например, комбинируем узкие брюки, приталенные платья и трикотажные юбки с маскулинными жакетами и объемными бомберами Именно такая расстановка акцентов делает образы интересными и современными.
  • Стили, которые Роузи чаще всего использует в своих образах: классика (оверсайз-жакеты, рубашки, брюки), casual (джинсы, кеды, лоферы), спорт (джоггеры, бейсболки, футболки, свитшоты) и романтика.
  • Детали. Роузи практически не экспериментирует с многослойностью, а чаще делает акцент на одном изделии, например, выбирает акцентные колье из крупных звеньев, анклеты, заметные серьги или массивные кольца, чтобы обыграть свои минималистичные образы.
  • Цветовая палитра. В основном, это нейтральные базовые оттенки: беж, темно-синий, шоколадный, белый, черный, хаки.
  • Напомним, стилист дала рекомендации, как оставаться стильной в жару.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

16.08.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta