Сегодня Facebook запускает свой сервис знакомств Facebook Dating

Сегодня Facebook запускает свой сервис знакомств Facebook Dating

Стать пользователем сервиса можно лицам, которые достигли совершеннолетнего возраста и загрузили последнюю версию Facebook. Об этом сообщает пресс-служба компании.

По словам разработчиков этой функции, поиск романтического партнера – это глубоко личное дело, поэтому они построили сайт знакомств, который будет безопасным, инклюзивным и открытым.

"Безопасность и конфиденциальность находятся на первом плане. Мы работали с экспертами в этих областях, чтобы с самого начала встроить защиту в Facebook Dating, включая возможность сообщать и блокировать кого-либо; запрещать людям отправлять фотографии, ссылки, платежи или видео в сообщениях; и предоставляя легкий доступ к советам по безопасности", - сказали в компании.


Новости по теме: Телефоны более 400 млн пользователей Facebook попали в сеть
Отмечается, с сегодняшнего дня вы можете взять участие и создать профиль в "Facebook Знакомства" (отдельный от вашего основного профиля), если вам исполнилось 18 лет и вы загрузили последнюю версию Facebook.

Также в компании сообщают, что на данный момент Facebook Dating доступен в таких странах, как США, Аргентина, Боливия, Бразилия, Канада, Чили, Колумбия, Эквадор, Гайана, Лаос, Малайзия, Мексика, Парагвай, Перу, Филиппины, Сингапур, Суринам, Таиланд, Уругвай и Вьетнам.

Функция для знакомств появится в Европе ближе к 2020 году.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

05.09.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta