Самый популярный принт в этом сезоне – цветочный: как его стильно адаптировать для гардероба

Самый популярный принт в этом сезоне – цветочный: как его стильно адаптировать для гардероба

Цветочный принт в этом сезоне пленил сердца всех модниц. Звезды стритстайла приобрели платья разной длины и фасонов с цветочным принтом, впрочем, стилисты отмечают, что зацикливаться только на платьях не стоит. Как грамотно дополнить образы цветочным принтом – читайте далее.

Для весенне-летнего сезона дизайнеры представили огромное разнообразие цветочных принтов, которые состоят из мелких цветов, полевых, реалистичных больших и необычных тропических растений.

Цветочный принт всегда летом смотрится уместно и стильно, а в этом сезоне настолько популярен, что его просто невозможно обойти стороной. Стилисты школы Pump Your Style подготовили несколько советов, которые помогут сочетать уже любимые вещи с цветочными мотивами.

Контрасты
"Сочетание разных стилей, пожалуй, самый популярный и эффективный стилистический прием, ведь помогает сделать любой образ в разы интереснее. Сочетайте игривые цветочные платья с массивной обувью, шифоновые рубашки в цветочной россыпи с плотным денимом", – говорится в заметке.

Сочетаемое с несочетаемым
В этом сезоне не бойтесь идти на эксперименты и создавать яркие образы. Цветочные принты можно миксовать между собой с мелкими цветами и более сочными акварельными.

Нестандартные вещи
"Словосочетание "цветочный принт" почти у каждого ассоциируется с легкими тканями, платьями и юбками. Однако разнообразие его намного больше: летние сумки, трендовые панамы и даже пиджаки. Присмотритесь внимательнее", – отмечают стилисты.

Акценты
Если душа не лежит к ярким образам, но немножко поэкспериментировать хочется, всегда можно поиграть с аксессуарами. Дизайнеры неоднократно демонстрировали на подиумах пластиковые украшения, в которых были реализованы и цветочные мотивы. Так же интересно будут смотреться украшения из бисера или массивных бусин.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

31.07.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta