Самые романтичные подарки для любимых

Самые романтичные подарки для любимых

Романтика витает в облаке, надо лишь уметь её увидеть. Некоторые люди видят романтику во всем: наступающей осени (листопаде), начавшихся отношениях (новому периоду в жизни). Для некоторых увидеть романтику гораздо сложнее. Не все видят красоту в опавших листьях или радость от начинающихся отношений. Не смотря на это можно однозначно утверждать, что и те, и другие люди согласятся с существованием подарков, которые можно однозначно считать романтичными. Например, цветы, которые мы специально не стали вносить список из-за их банальности. Но ведь цветы всегда считались одним из самых романтичных подарков. Мужчины дарят цветы женщинам не только по различным праздникам, но и заглаживая какие-то свои ошибки. Мы составили список самых романтичных подарков, которые вы можете подарить своим возлюбленным,  радуя их своими чувствами.

1. Плюшевые игрушки – это всё же подарок больше для женщин, нежели для мужчин. Плюшевые игрушки ассоциируются с мягкостью, уютом и теплотой сердца. Ну какая девушка не растает, увидев милое лицо маленького зайчонка. Считается, чем больше будет игрушка, тем романтичнее ваш подарок. Например, плюшевый медведь ростом с вашу избранницу явно оставит у неё приятные впечатления от этого вечера и безусловно, от вас в целом. Приобретайте эти игрушки не раздумывая, они останутся чудесным воспоминаниям о счастливом романтическом периоде в вашей жизни.

2. Подарок более уместен будет для мужчин – это бутылка алкогольного напитка года рождения вашего возлюбленного. Лучше всего, если это будет вино. Не забудьте украсить бутылку в винтажном стиле. Такую бутылку можно распить по случаю праздника, а можно припасти для более памятного вечера.

3. Закажите номер в отеле и украсьте его лепестками роз, шариками и прочей романтической атрибутикой. Такой сюрприз могут устроить не только мужчины, но и женщины. Особенно мужчинам понравится, если вы предстанете перед ними в красивом нижнем белье, заставляющем фантазировать на самые смелые темы.

4. Особенно актуальным будет этот подарок для мужчин. То есть женщины хорошенько пофантазируйте и начинайте творить. Этот подарок заключается в том, что вы должны его выполнить собственными руками. Если вы умеете хорошо рисовать, тогда это отлично. Можете нарисовать своему избраннику вашу пару или красивый пейзаж. Если не умеете, то не отчаивайтесь. Вы можете красиво украсить любую банку и в неё поместить листочки, на которых напишите 100 причин, почему вы любите своего спутника.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

20.04.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta