«Самовыравнивающиеся» и «плавающие» полы

«Самовыравнивающиеся» и «плавающие» полы

Их в последнее время стали использовать западные дизайнеры, отдавая им наибольшее предпочтение, нежели другим полам. Что представляют собой полы с такими необычными названиями?

По своей сути это обычные деревянные дощатые полы. Но не думайте, что это полы такого типа, которые можно увидеть в любой отдаленной глубинке России, в деревянном доме сельской местности. Внешне они выглядят очень привлекательно и эстетично, а по своим качествам не уступают паркету.

«Самовыравнивающиеся» полы создаются на основе синтетических смол, которые заполняют все неровности перекрытия, в результате чего получается идеально ровная и гладкая поверхность.

«Плавающие» полы получили такое название из-за того, что отделены от стен и перекрытий специальной прокладкой.

Внешне это выглядит несколько необычно, но тем не менее красиво и изысканно. Не стоит опасаться, что ходьба по такому полу будет напоминать качку на корабле, плывущему по волнам. Прокладка, удерживающая «плавающие» полы, весьма прочная и может выдержать очень большой вес.

Если вы остановили свой выбор на одном из этих видов полов, то всю необходимую информацию, а также услуги вы можете получить в специализированном магазине или фирме.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

18.02.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta