Рекомендации по выбору бытового фена

Рекомендации по выбору бытового фена

Казалось бы, нет проще задачи для девушки, чем купить себе фен для сушки волос. У многих дам есть любимые марки техники, зарекомендовавшие себя за годы пользования. Кто-то предпочитает dyson, кому-то дорог его верный Phillips, а кто-то удовлетворен работой фена Rowenta или Braun.

Если привычной модели в продаже нет, то всегда можно попробовать аналог того же бренда. Словом, проблема выбора фена кажется многим женщинам надуманной. Но, что если фен покупается впервые, на подарок или без привязки к производителю. Какие параметры и характеристики изделия выходят на первый план, становятся значимыми?
фен dyson
В первую очередь, нужно определиться с бюджетом покупки и задать направление поиска. Покупатель должен предварительно определиться, будет ли он заказывать изделие эконом-класса или серии делюкс. Следующий момент — мощность электроприбора. Она рассчитывается с оглядкой на объем и структуру волос будущей пользовательницы.

Для бытовых моделей этот показатель не должен превышать отметку в 1200 Ватт. Чем объемнее и длиннее прическа, тем более мощный фен требуется для сушки и укладки волос. Третий компонент — функционал изделия. Покупая фен, обязательно подержать его в руках и попробовать нажимать разные кнопки на корпусе. Стоит брать те из моделей, которые идеально лежат в руке и не вызывают дискомфорта.
фен dyson

Дизайн и конструкция фена


Наиболее интересными считаются те виды техники, которые имеют приятное оформление, реализуются в оригинальной упаковке, сделаны из практичных и удобных материалов. Корпус такого фена должен быть водо- и ударостойким, а в его структуре (на воздухозаборнике) должны присутствовать съемные фильтры.

Если фен покупается в дорогу, то желательно, чтобы его размеры и вес были минимальными. Для пользования феном во время приема людей (например, в парикмахерской) больше подойдет крупный многофункциональный агрегат, с помощью которого можно даже делать профессиональные укладки.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

04.06.2021 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta