Ребенка не сажают на горшок, а просто ловят его мочу

Ребенка не сажают на горшок, а просто ловят его мочу

Скорее всего, благодаря методу высаживания вы добились потрясающего взаимопонимания с ребенком. Вы знаете по подаваемым ребенком сигналам, когда ему нужно на горшок, и спешите помочь ему справить нужду, обычно туда, куда вам в данный момент удобно. Мне нравится то, что метод высаживания позволяет вашему ребенку делать свои дела куда угодно, будь то горшок, тазик, чашка или хрустальная ваза. Вместе с тем, начав приучать ребенка к горшку, вам следует сажать ребенка на выбранный для этих целей горшок (будь то маленький горшок или детский стульчак на унитаз). Очень важно отводить ребенка в специально предназначенное для этих целей место.

Каждой приучающей своего ребенка к горшку маме приходится проявлять чудеса находчивости и изобретательности, чтобы вовремя поймать мочу писающего ребенка.

Тем не менее вашей целью должно быть постоянное высаживание ребенка на горшок. Я бы сказала, что этот шаг является самым важным в нашем переходе.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

31.07.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta