Раскрыты названия новых iPhone

Раскрыты названия новых iPhone

За несколько недель до предполагаемой презентации новых iPhone в сети появилась фотография с упаковочными наклейками от этих смартфонов. Благодаря этому стало известно, как они будут называться.

Многие полагали, что в этом году мы увидим iPhone 12S, но, судя по всему, Apple решила отказаться от подобного названия для своих устройств. Согласно фотографии, уже в ближайшее время будет представлен iPhone 13 и разные его вариации: iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

На стикере помимо названия смартфона красуется и знаменитая надпись «Designed by Apple in California. Assembled in China» — «Разработано Apple в Калифорнии. Собрано в Китае».

По слухам, презентация состоится в период с 13 по 17 сентября. В новых iPhone ожидается процессор A15 Bionic, экраны с частотой обновления 120 Гц (только в Pro-версиях), улучшенные камеры и система Face ID, способная узнавать владельца даже в медицинской маске. Указывается, что цены будут стартовать от $699.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

29.08.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta