Путешествуйте прямо у себя дома: 4 лучших украинских тревел-шоу

Путешествуйте прямо у себя дома: 4 лучших украинских тревел-шоу

В этих шоу зрителей ждут интересные факты о нашей стране, а также необычные традиции. Тем украинцам, которые остались дома, предлагаем посмотреть эти тревел-шоу об Украине. В этих шоу зрителей ждут интересные факты о нашей стране, а также необычные традиции.

Дмитрий Комаров прокомментировал, почему больше не выставляет посты в своих соцсетях
Детали

4 лучших украинских тревел-шоу

"Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым"

Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров запустил новое шоу "Путешествуй по Украине" после начала пандемии коронавируса. Он доказал, что в нашей стране можно найти много интересного.


"Дома лучше"

Известное далеко за пределами Украины тревел-шоу получило отдельный сезон о живописных городах нашей страны с подзаголовком "Дома лучше". В нем рассказывается о соляных пещерах на востоке, а также о захватывающих вершинах Карпат.


"Ле Маршрутка"

В этом шоу ведущая Леся Никитюк вместе с водителем на собственной маршрутке объездила известные и малоизвестные туристические локации Украины. Она показала, что мы еще многое не знаем о нашей стране.


"Кабриолето"

Ведущими шоу стали Ольга Фреймут, Александр Педан и Сергей Притула. Вместе они рассказывают не только о достопримечательностях крупных городов, но и о том, что скрывают провинциальные города и даже села.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

08.06.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta