Природные чистящие средства против синтетических или химических

Природные чистящие средства против синтетических или химических

Если вы все еще выбираете между натуральными и синтетическими или химическими чистящими средствами, спросите себя, когда вы в последний раз чувствовали легкое головокружение после уборки ванной комнаты? Обычные очистители не помогают вам — они на самом деле приносят больше вреда, чем пользы вам и окружающей среде. Если вы не хотите намешивать свои собственные чистящие средства (я тоже не использую исключительно самодельные средства!), ищите готовые чистящие средства, на которых нет предупреждающих надписей типа: «Использование в хорошо проветриваемом помещении!» / «Носите перчатки при использовании этого чистящего средства!» / «Контактный яд, следите за тем, чтобы не вступать в контакт с этим чистящим средством!». Ищите формулы с натуральными ингредиентами, которые вы знаете — есть так много вариантов! Когда как некоторые продукты, с которыми вы знакомы, по-прежнему включают формальдегид, искусственные ароматизаторы и другие токсичные консерванты. Мой любимый ресурс — Экологическая рабочая группа на сайте EWG.org — они оценивают очистители от А до Я, а затем перечисляют их потенциальный вред.

Если вы обеспокоены тем, что вам нужно убить все бактерии, чтобы сохранить свою семью в безопасности, это действительно не так. Раньше я был таким же чистоплотным человеком, но после изучения и применения методов в моем доме с тремя детьми я могу заверить вас, что вы не сможете сдержать обещание и «убить 99,99 процента микробов». Интересен тот факт, что всего лишь мыло и вода могут удалить большинство микробов, и, если вы добавите в смесь немного уксуса или перекиси водорода, вы обнаружите, что уже убиваете 100 процентов микробов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

05.10.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta