Правила выбора качественной обуви.

Правила выбора качественной обуви.

К сожалению, в наше время рынки заполнены некачественной обувью и одеждой. А все почему? Потому что шьют ее китайцы на своих заводах при очень плохом освещении. Так как же из всей обуви выбрать наиболее носкую?

Шаг первый. Внимательно посмотрите на подошву обуви, если видны следы клея, причем слишком явного, то обувь брать не стоит.

Шаг второй. При покупке обуви на каблуке, попробуйте расшатать каблук. Если вам удалось это сделать, поставь ее на место. Каблук должен вплотную прилегать к подошве, расстояния между ними недопустимо! Если вы желаете приобрести обувь с широким каблуком, то заострите внимание на том, что когда вы держите обувь в руке, то сторона с каблуком должна перевешивать. Постарайтесь прощупать обувь внутри в области пятки, убедитесь, что каблук внутри не полый.

Шаг третий. При выборе обуви на платформе обращайте внимание на материал, из которого она изготовлена. Если это пластмасса, то, скорее всего в течение недели вы раздавите или сотрете ту маленькую пластинку резиновой подошвы.

Шаг четвертый. Обязательно проверьте все замочки. Если они плохо закрываются и открываются, то, скорее всего, что они придут в негодность в ближайшее время.

Шаг пятый. А теперь можете примерить обувь. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно. И не надейтесь на то, что обувь разносится. Это не всегда происходит. В большинстве случаев люди так и ходят с мозолями по полгода.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

09.08.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta