Порядок в доме: Просто начните где-нибудь: каждый день по чуть-чуть

Порядок в доме: Просто начните где-нибудь: каждый день по чуть-чуть

Моя молитвенная мантра уборки звучит так: «Каждый день по чуть-чуть». Это отличное напоминание, чтобы что-то делать каждый день. Примите это мышление, и полдела по рутинной работе по уборке и вашему расписанию будет сделано.

Вы когда-нибудь окидывали взглядом весь ваш дом, смотрели на комнату в полном беспорядке? Когда вы видели загроможденный шкаф, гору стирки или незавершенный проект, вы чувствовали себя настолько побежденными, что были практически парализованы?

Это чувство поражения — это то, что мешает вам управлять своими задачами по уборке как профессионалу. Вместо того, чтобы смотреть вокруг, вам нужно просто выбрать одну из повседневных задач и приступить к работе.

Установите таймер и работайте 5 минут утром и 5 минут вечером или всего 10 минут. Или, если вы находитесь дома в течение дня, разделите это время по 5 минут между приемами пищи, чтобы для вас это было легко.

Простые повседневные задачи? Скорее всего, вы уже делаете их. Поставим их на автопилот для успеха в вашем доме.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

30.06.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta