Один брак на всю жизнь: кто по гороскопу меньше склонен к разводам

Один брак на всю жизнь: кто по гороскопу меньше склонен к разводам

Есть знаки Зодиака, которые становятся лучшими женами и любящими мужьями, и вступают в брак один раз - и на всю жизнь. Они делают все, чтобы сохранить семью и никогда не будут инициаторами разрыва отношений. Астрологи портала Best Life рассказали, кто по гороскопу меньше склонен к разводам.

Весы

По словам астрологов, Весы жаждут баланса, и сохранение спокойствия для них важнее всего. И хотя этот знак с осторожностью вступает в серьезные отношения, он меньше остальных склонен к разводу и сделает все, чтобы сохранить счастливый брак.


Рак

Раки хотят чувствовать себя комфортно с партнером и могут пожертвовать своими потребностями ради других. Хотя это не обязательно является положительным моментом, "Раки, вероятно, будут держаться в отношениях из-за своей преданности, независимо от их собственного счастья или потребностей".
.

Козерог

Козероги преданны во всех аспектах своей жизни. По словам астрологов, они "сделают для отношений все, что в их силах, прежде чем уйти". Козерог знает, что долгосрочные партнерские отношения строятся на взаимном уважении и честности.


Дева

Хотя Девы могут быть известны своим перфекционизмом, когда дело касается себя и других, они также чрезвычайно увлечены личным ростом и развитием. "Девы будут использовать свои отношения как катализатор внутреннего роста и возможность залечить эмоциональные и душевные раны", - говорит астролог. Это делает их партнерами, которые с большей готовностью пытаются заставить все работать.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

11.04.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta