Невероятная Барселона уже ждет вас!

Невероятная Барселона уже ждет вас!

Наконец-то наступил горячий сезон отдыха, поездок и экскурсий! Это именно то время, когда можно многое увидеть и узнать. А вот как найти хорошего экскурсовода? В этом мы можем помочь! Сайт https://comeonbarcelona.com/ будет вам отличным помощником, чтобы заказать экскурсию по Барселоне. Но самое главное, что экскурсия будет на русском языке и с гидом. Правда, здорово?
Невероятная Барселона уже ждет вас!
На сайте доступно почитать отзывы, присмотреться к ценам и, конечно же, купить билетики. Можно забронировать место на посещение шоу Фламенко, или забронировать место, чтобы полетать на воздушном шаре, или на вертолете, чтобы не было сюрприза, мол, места сегодня нет, все по записи и занято. Не забудьте сразу указать даты вашего посещения Барселоны, чтобы можно было все спланировать. И чтобы вы могли побывать во всех местах, о которых так давно мечтали.

Этот сайт для того и работает, чтобы помочь вам составить распорядок дня. Ведь здесь есть все графики посещений той или иной достопримечательности. Все дни, кроме воскресенья, замечательные гиды проводят отличные, интересные экскурсии по Барселоне на русском языке. Маршрут составлен так, что вы попадете во все интересные места в городе.

Слышали ли вы о Готическом квартале? Это древнее историческое место, где когда-то было первое поселение римлян, и оно превратилось, спустя века, в красивую Барселону, которую вы посещаете сегодня. Райончик покоряет узкими улицами и древней архитектурой, вы не заблудитесь, так как с вами постоянно находится гид.
Готический квартал в Барселоне
Если говорить о маршруте «Модернизм и Гауди», то это экскурсия по-новому райончику Эйшампле. Он покоряет сердца именно своей планировочкой. Улицы в районе все параллельно-перпендикулярные, в которых скошенные углы. Это отличие данной местности от других. Такая постройку города вышла не случайна, она была когда-то заказана в архитекторов модернистов. И эти шедевры архитектуры сохранились до нашего времени.

Для людей особо верующих очень понравится достопримечательность, как Библия на камне. Ее создал архитектор Антонио Гауди.
Библия на камне Антонио Гауди
Это экскурсия называется «Саграда Фамилия». С экскурсии вы узнаете об истории этой постройки.

Если вас интересуют загородные поездки и отдых, то обратите внимание на экскурсии «Гора Монтсеррат», а также «Жирона и музей Дали». Эта поездка занимает много времени и длится целый день.
Жирона и музей Дали
Ну как же быть на экскурсии и не попробовать местную кухню? Если вы никак не можете и не хотите питаться бутербродами, обязательно включите в свой день «Вкусная Барселона». Эта экскурсия не просто покажет вам кафе или рестораны с хорошей едой, а именно те, которые готовят местные деликатесы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

03.05.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta