Неоновые цвета, как их правильно носить

Неоновые цвета, как их правильно носить

Впервые неоновые цвета появились в 80-х годах. Одни были в восторге от них, у других они вызывали раздражение. Электрический желтый и кислотный зеленый не должны быть забыты или оставлены для подростков. Дизайнеры сейчас широкомасштабно используют в своих моделях неоновые цвета. 

Можно носить их с черным платьем в виде тонкого пояса. Любой желающий может ввести этот цвет в традиционный корпоративный дресс-код. Светло-серый брючный костюм можно надеть с неоновый розовой обувью или аксессуарами. В корпоративной среде человек не должен быть монотонным. Брюки или юбки в сочетании с блузкой неонового зеленого добавляют изюминку вашей личности. Используйте неоновые цвета, чтобы выделиться из толпы, и пусть это будет лишь аксессуар, брошь или украшение.

Вечером в городе молодые девушки могут светиться ярче, чем свет факела. Юбка неонового зеленого цвета в сочетании с черной рубашкой, колготками и туфлями добавляет необычное восприятие одежды. Темные джинсы с неоновой обувью являются отличным способом выделиться. Кроме того, обратите внимание на цвет платья с неоновыми вставками. Чаще всего такими образом могут быть оформлены коктейльные платья. Помните, для тех, кто боится перегнуть палку со цветом, пусть в качестве акцента будут ремни, муфты, ювелирные изделия или шарф. Вы не будете чувствовать себя неловко из-за яркости, если этот цвет будет использоваться в качестве украшения. Кроме того, более смелые женщины, которые спокойно воспринимают цвет рубашки, юбки, пиджака ярких неоновых оттенков, могут носить их в любом уместном случае. 

Если неловко себя чувствуете в одежде неоновых цветов на работе, попробуйте использовать флуоресцентные оттенки в спортивной одежде в спортзале. Спортивный костюм цвета дыни или кроссовки поднимут настроение, когда устанете и почувствуете упадок сил. В настоящее время повышенный спрос на яркие цвета и узоры подталкивают дизайнеров к разработке моделей модных ярких цветов. 

Жизнерадостные, веселые модницы очень хорошо себя чувствуют на вечеринках в одежде неонового цвета. Неоновое оранжевое платье с ярко-розовой обувью - необычный способ весело идти по жизни. Носите неоновые аксессуары с блузкой или рубашкой неонового цвета. Не бойтесь вместе смешивать и сочетать цвета, текстуры и яркие узоры.

При использовании неоновых цветов подходите к ношению одежды правильно и творчески. Неоновые цвета не только для лета или для тех, кто совсем молод. Любой человек может носить электрические цвета по любому случаю или событию, надевать полномасштабный неоновый наряд, но при использовании соблюдать умеренность.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

29.07.2019 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta