Нехватка витамина Е может влиять на навыки обучения у грудных детей

Нехватка витамина Е может влиять на навыки обучения у грудных детей

Беременные женщины должны быть очень осторожны в отношении пищи, которую они потребляют, поскольку она не только питает мать, но и ребенка в утробе. Любой недостаток может привести к проблемам со здоровьем у новорожденных. Согласно новым исследованиям, дети, не получающие достаточного количества витамина Е, еще до появления на свет, вероятно, более предрасположены к развитию нарушений в умственном развитии, которые включают трудности в обучении и метаболизмом.

Хотя им удалось пройти критический период, чтобы сформировать мозг, но они были менее развиты в умственном отношении, тяжело обучались и не всегда реагировали правильно. Из-за недостатка витамина Е мозг этих эмбрионов получал недостаточное количество холина и глюкозы и развивался медленнее.

Женщины, избегающие пищу с повышенным количеством жиров и не соблюдающих диету, с достаточным содержание масел, орехов и семян, которые содержат антиоксиданты, необходимые для нормального развития эмбриона.

Все женщины должны обеспечить хорошее потребление богатых витамином Е продуктов. Вот некоторые из них, имеющие самые высокие уровни питательных веществ.

1. Арахис
Арахис - отличный источник антиоксидантов, включая витамин Е. Он содержит определенный антиоксидант, называемый ресвератрол, который, как известно, сражается со свободными радикалами, которые могут вызывать сердечные заболевания и рак.

2. Миндаль
Когда вам нужна быстрая доза энергии, лучше всего использовать миндаль. Одна чашка миндаля может обеспечить необходимое количество витамина Е в течение дня.

3. Фундук
Превосходный источник витамина Е. В нем содержится 21% ежедневной рекомендуемой дозы витамина Е. Вы можете добавить их в свои блюда, шоколад или даже пирожные и пироги.

4. Брокколи
Брокколи очень богата витамином Е, не считая высокого содержания белка, и известна как одна из лучших продуктов для детоксикации.

5. Семена подсолнечника
Горсть семян подсолнечника содержит необходимые питательные вещества, включая витамин Е и много клетчатки. Поэтому не забудьте добавить эти супер семена в свой ежедневный рацион.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

30.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta