Надежная трансмиссия и вечный двигатель: какая модель Honda с легкостью проедет 500 тыс. км и даже больше

Надежная трансмиссия и вечный двигатель: какая модель Honda с легкостью проедет 500 тыс. км и даже больше

Вам нужно проехать на ней более 600 тыс. км, чтобы кого-то поразить. Honda Acura NSX, или Honda NSX – это не просто хороший автомобиль. Этот суперкар благодаря отличной динамике превращает управление в невероятное наслаждение.

Однако его главное преимущество заключается в том, что автомобили этой модели с очень большими пробегами – совершенно не редкость. Они встречаются очень часто в разных странах. Эксперт из Honda Ричард Грейвс рассказал о самом высоком пробеге, который он видел в суперкаре Honda Acura. Он хорошо понимает это, ведь сам имеет такое авто с 321 тысячей километров на одометре. Об этом он подробно рассказал в видео для канала VINwiki.

Грейвс советует не удивляться этим моделям с огромными пробегами, ведь в мире много еще таких. Даже когда он приобрел Honda Acura с столь большим пробегом, он проехал еще более 160 тысяч километров, пока авто не понадобился ремонт.

Технические характеристики Acura NSX

В Acura NSX отлично совмещены мощность, динамика и высокое качество исполнения. Рассказываем о главных технических характеристиках автомобиля.

Спорткар оборудован двойной турбошестеркой с алюминиевым блоком объемом 3,2 литра. Ее мощность составляет 321 лошадиную силу при 6500-6800 оборотах. Это огромные цифры для тех времен. Автомобиль имеет спортивный гибридный привод с 9-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

Спорткар производился компанией Honda с 1990 по 2005 год, второе поколение – с 2016 по 2022 год. Это первый автомобиль, шасси и кузов которого созданы из алюминия.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

12.11.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta