Набор необходимых в дороге инструментов и запчастей

Набор необходимых в дороге инструментов и запчастей

Достаточно того набора инструментов, который прилагается к машине при покупке: гаечные ключи всех размеров, обычные и торцовые, две отвертки – обычная и крестообразная, обычные и разводные плоскогубцы, монтировки и приспособления, необходимые при смене колес, шин или свечей зажигания.

Добавьте к этому некоторые полезные мелочи, необходимые при починке: моток мягкой проволоки, кусок кабеля с изоляцией, изоляционную ленту, куски шлангов различного диаметра, металлическую щетку, наждачную бумагу, набор надфилей и набор для вулканизации камер.

Из запасных частей следует всегда иметь при себе одну или две свечи с прокладкой, предохранители и лампочки различных типов, запасные ниппеля для камер, смазку, болты и гайки разных типов, мембрану бензонасоса (или бензонасос целиком), набор для ремонта карбюратора, ремень вентилятора, провода с клеммами для аккумулятора, буксирный трос, канистру с бензином (но учтите, что горючее при хранении портится и его надо время от времени обновлять).

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

23.05.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta