Мужчина, который сделает меня счастливой… Счастье внутри!

Мужчина, который сделает меня счастливой… Счастье внутри!

Еще одно важное качество идеального мужчины – его способность осчастливить женщину. Жизнь без любви кажется вам серой и унылой. Вы с нетерпением ждете мужчину, который поможет вам обрести счастье. Но между выражениями «он осчастливит меня» и «вместе мы будем счастливы» – существенная разница.

Если вы ждете человека, который сделает вас счастливой, то вы обрекаете себя на несчастливое ожидание. Если ожидание затягивается, то вы впадаете в уныние. Жажда счастья заставляет идти на риски, зачастую неоправданные. Вы соглашаетесь на первый подвернувшийся вариант, лишь бы ускорить момент зарождения счастья.

Жажда счастья – довольно распространенный синдром. Девушка не может усидеть на месте. Она в постоянном поиске. У нее появляется поисковый зуд. Пребывая в состоянии непокоя и дисгармонии, она стремится во что бы то ни стало обрести гармоничные отношения. Но судорожные поиски мужчины часто оказываются неудачными. Мужчины пугаются такой гиперактивности.

В чем основная проблема такого поиска? Нельзя искать мужчину, чтобы обрести счастье. Счастье внутри вас. Вам должно быть хорошо и без него. Почувствуйте интерес к своей жизни. Вам должно быть хорошо и без него. Найдите прочную основу для счастья – любовь ваших близких, любимая работа, друзья, путешествия, хобби, домашние питомцы. Множество вещей могут сделать вас счастливой. Обретение внутреннего счастья приблизит вас к обретению счастья в личной жизни.

Почувствуйте счастье внутри себя. Это возможно, если вы начнете прислушиваться к себе. Уединение поможет раскрыть потенциальные возможности для счастья. Вы поймете, что можете ощутить счастье прямо сейчас. Вы уже счастливы от того, что вы есть. Просто еще не пришло время, когда вы сможете поделиться своим счастьем с другим человеком.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

09.10.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta