Молодежная свадьба

Молодежная свадьба

Существует огромное количество различных стилей проведения свадеб. Это и свадьбы на пляже, и свадьбы с шикарным свадебным столом и официальной частью, и… Продолжать список можно долго, но Вы знаете, что все это покажется Вам скучным. Вы молоды, активны, Вы и Ваша любимая половинка очень любите дискотеки, спорт и активный отдых? Что ж, в этом случае предлагаем Вам остановиться на молодежном стиле свадьбы. 

Существует огромное количество различных стилей проведения свадеб. Это и свадьбы на пляже, и свадьбы с шикарным свадебным столом и официальной частью, и… Продолжать список можно долго, но Вы знаете, что все это покажется Вам скучным. Вы молоды, активны, Вы и Ваша любимая половинка очень любите дискотеки, спорт и активный отдых? Что ж, в этом случае предлагаем Вам остановиться на молодежном стиле свадьбы. 

Здесь Вам не придется выслушивать огромное количество тостов, приподнимаясь лишь во время криков «Горько!». Свадьба в молодежном стиле позволит Вам чувствовать себя раскрепощенными и раскованными. Ведь рядом будут только близкие люди и дорогие друзья! Что ж, давайте попробуем разобраться, что именно нам потребуется для проведения такой свадьбы.

Во что одеваться невесте?

Если Вы решились на молодежную свадьбу, то забудьте о пышных платьях, корсетах и объемных подкладках. Помните, Вы нацелены активно провести вечер (который, быть может, будет длиться до раннего утра), Вам предстоит танцевать до упаду, развлекаться и отрываться по полной. Как вариант – юбка до колен или мини-юбочка в сочетании с пышной яркой фатой. Можно остановить выбор на прекрасном величественном вечернем платье с большим разрезом или открытой спиной. Посмотрите каталог свадебных платьев в салоне «Ольга» и выберите подходящий вам вариант.

Забудьте также и о слишком сложной свадебной прическе. Альтернатива такой прическе – стильная красивая укладка. С ней Вы забудете о множестве проблем, каждое движение на свадьбе будете совершать с большей уверенностью, не беспокоясь о том, что Ваша прическа развалится.

Что надеть жениху?

Если в повседневной жизни устали от строгих костюмов, рубашек, галстуков и официального стиля в целом, то имеет полное право избежать такого стиля одежды на Вашей свадьбе. Главное – не переборщить с выбором, поскольку кроссовки, одетые под рваные джинсы и футболку это немножко не то, что нужно надевать жениху. Как вариант – молодежный костюмчик, красивая однотонная рубашка (с цветом Вам придется посоветоваться с любимой, поскольку Вы должны гармонично сочетаться стилем Вашей одежды). Завершит Ваш образ узкий свободны галстук или небрежно накинутый шарф.

Кто в числе приглашенных?

Здесь нет каких-либо ограничений! Вы можете приглашать всех, кого действительно хотите видеть на своей свадьбе. Это могут быть и одноклассники, и друзья детства, и сокурсники, словом, все те люди, которые Вам дороги, которые пойдут за Вами всюду: и в ночной клуб, и в бильярдную, и в пейнтбол.

Где отмечать свадьбу?

Конечно же, без официальной церемонии в ЗАГСе не обходится ни одна свадьба. А вот, что Вас будет ждать после выхода из ЗАГСа, решать именно Вам. Вы можете отправиться в лунапарк или посвятить время катанию на катамаранах. Словом, день Вы можете проводить так, как пожелаете. Главное, что бы день удался насыщенным и интересным. Вечером же, можно продолжить праздновать свадьбу в уютном ресторане с живой музыкой. Если же Вы и Ваши друзья сторонники активных тусовок – добро пожаловать в ночной клуб. Единственное «но» — поскольку свадьбы проводятся, как правило, либо в пятницу, либо в субботу, стоит заранее побеспокоиться о бронировании столика для Вас (ведь на выходных в ночных клубах и ресторанах людей на порядок больше, чем в будние). Можно также заказать отдельный зал (если таковой предусмотрен), либо расположиться в VIP – зоне.

Свадьбу в ночном клубе можно дополнить приятными неожиданностями.

Например, договориться с администрацией клуба и ди-джеем о то, что бы в 12 ночи погас весь свет и включили музыку, под которую Вы впервые танцевали вдвоем. Во время этой музыку Ваши друзья могут запалить бенгальские огни, а в зал внести торт. Помните, что сделать молодежную свадьбу по-настоящему активным людям не составит никакого труда. Главное – заставить работать Вашу фантазию.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

03.10.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta