Месяц испытаний. Два знака зодиака, для которых март будет достаточно напряженным

Месяц испытаний. Два знака зодиака, для которых март будет достаточно напряженным

Испытания начнутся еще в конце февраля, ведь их главный триггер — сезон Рыб. Сезон Рыб традиционно длится с 19 февраля по 20 марта, принося мечтательную и мудрую энергию Нептуна в нашу жизнь. Этот месяц способствует саморефлексии, завершению циклов и определенной гибкости в своей повседневной деятельности. Кроме того, в нынешнем сезоне Рыб есть достаточно влиятельный транзит: 7 марта в этот же знак впервые за 29 лет переходит Сатурн, планета структуры, дисциплины и границ. В этом знаке Сатурн присоединится к Нептуну впервые с 1840 года и пробудет там до 2026 года. С одной стороны, Рыбы будут смягчать обычно жесткую природу холодной планеты, однако Сатурн будет приносить определенные испытания и проверки в секторы вашего гороскопа, где расположен знак Рыб.

Астрологи считают, что эта двойная энергия Рыб приведет к определенным испытаниям для двух знаков зодиака. Однако не стоит беспокоиться: это лишь проверки на прочность, которые могут привести вас к большим успехам.

Гороскоп для Близнецов

В этом сезоне под пристальным взглядом планет будет ваша рабочая жизнь, которая и получит ряд проверок. Солнце в Рыбах находится в вашем 10-м доме, карьере и репутации, что побуждает вас проанализировать эти сферы жизни на их соответствие вашим желаниям и ожиданиям. Астрологи советуют проанализировать ваши ежедневные цели и долгосрочные желания, а также рассмотреть, как первые влияют на вторые. Это также отличное время, чтобы подумать, готовы ли вы взять на себя больше обязанностей и двигаться вверх по карьерной лестнице. Фокусируясь на рабочих вопросах, не забывайте также о балансе жизни и карьеры, чтобы не завершить месяц выгоранием.

Гороскоп для Дев

Так как Девы в гороскопе располагаются четко напротив Рыб, избежать испытаний на этой оппозиционной оси практически невозможно. Поскольку Рыбы управляют вашим седьмым домом отношений (романтических, деловых и любых других), а позже сюда же придет Сатурн, напряжение будет именно в этой сфере вашей жизни. При этом изменения и испытания с участием Сатурна будут подталкивать вас к определенным обязательствам и большей серьезности, поэтому вы можете перейти на новый уровень во всех ваших отношениях. Возможно, вы сделаете серьезный шаг вперед со своим партнером, например, решите съехаться или сделать предложение, а любое из подобных действий — то еще испытание и проверка. Астрологи настойчиво советуют избегать конфронтаций и ссор.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

22.02.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta