Медики зафиксировали инфекцию, провоцирующую необычную реакцию у мужчин

Медики зафиксировали инфекцию, провоцирующую необычную реакцию у мужчин

У юноши были симптомы острой ишемии и почечной недостаточности после укуса комара, но также у него наблюдалась длительная эрекция.

Медицинские специалисты в Африке выявили, что лихорадка Денге может приводить к нестандартной реакции организма у представителей мужского пола, включая продолжительную нестимулируемую эрекцию.

Об этом сообщает Urology Reports.

Сотрудники скорой медицинской помощи зафиксировали редкий случай у 17-летнего юноши, страдающего от артериального приапизма, что означает неожиданное возникновение эрекции. Исследователи выдвинули гипотезу, что инфекция, вызванная лихорадкой Денге, способствует изменениям в сосудистой системе, что, в свою очередь, стимулирует повышенный приток крови к половому члену.

Юноша был доставлен в больницу с симптомами острой ишемии и почечной недостаточности после укуса комара. Помимо общепринятых признаков, таких как головная боль и боли в области живота, у него наблюдалась длительная эрекция.

Уточняется, что данное состояние продолжалось в течение 18 часов и возникло без каких-либо внешних раздражителей. Благодаря адекватному лечению, основанному на утвержденных медицинских протоколах, состояние молодого человека удалось нормализовать.

Отметим, что лихорадка Денге – это вирусное заболевание, передаваемое укусами инфицированных комаров рода Aedes, в основном Aedes aegypti. Характеризуется высокой температурой, головной болью, болями в суставах, мышцах и зачастую сыпью.

Распространено в тропических и субтропических регионах мира. Особенно опасны тяжелые формы, такие как денге-геморрагическая лихорадка и синдром шока при денге.

Ранее "Курсор" сообщал, что Америку захватывают тихие «зомби», которые вызывают тревогу у исследователей, властей и общественности.

Кроме того, исследователи зафиксировали опасную болезнь в 3500-летнем скелете.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

04.03.2024 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta