Лучшая инвестиция: Андре Тан назвал одну вещь, которая нужна в гардеробе каждому

Лучшая инвестиция: Андре Тан назвал одну вещь, которая нужна в гардеробе каждому

Украинский дизайнер Андрей Тан в своем Instagram помогает украинцам выглядеть на все сто: что стоит купить, что лучше выкинуть, советов хватает буквально на все сферы жизни. К примеру, он поведал, что мех на капюшоне пуховика - это моветон, а если вы живете в 2021 году, то не нужно покупать такие модели свитеров.

Но есть всего одна вещь, которая, по словам Андре, незаменима - и прошла испытания временем и разными модными течениями: это водолазка.

"5 причин купить водолазку прямо сейчас:
1. Водолазка из качественного материала (никакой синтетики!) прослужит не один сезон. Конечно, при условии грамотного ухода. Помните, замены водолазки не существует, а кофточка слева абсолютно никуда не применима.

Возможность носить сарафан зимой никогда не была так доступна! Любимому платью в бельевом стиле не придется лежать до мая, если вы скомбинируете его с гольфом.

 Обожаю сочетание кроп-топа и водолазки! Особенно если это кардинально разные материалы. Нет смысла надевать и кроп-топ, и водолазку из трикотажа - это может перегрузить образ.

Простой образ "рубашка и брюки" можно дополнить водолазкой и крупными украшениями. Еще лучше, если цвета водолазки и рубашки будут контрастировать.

Водолазка окажет неоценимую помощь в создании монохромного образа. Изысканно, элегантно, а главное - ноги, как у лани!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

22.01.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta