Лиана - вампир в доме

Лиана - вампир в доме

Все вьющиеся, стелющиеся, ниспадающие растения – настоящий ключик энергии, который будет бить рядом с вами, несмотря ни на что, это неиссякаемый источник оптимизма. Рядом с ними вашу апатию как рукой снимет, они помогут зарядиться энергией перед тяжелым днем, а после снимут усталость. Если вы будете почаще общаться с лианами, все ваши дела пойдут быстрее и успешнее, проблемы будут решаться легче, а вы будете чувствовать силу и оптимизм. Они помогут справиться с депрессией, придадут решительности нерешительным людям, дадут силу характера слабохарактерным, избавят от переутомления, помогут поднять пониженное кровяное давление, избавиться от авитаминоза и упадка сил. Традесканция, аспарагус, плющ, комнатный виноград, филодендрон – вот источник хорошего настроения.

Но иногда среди лиан встречаются и вампиры – такой цветок, напротив, будет лишать вас сил. Не миритесь с его присутствием в доме – от вампиров надо избавляться всем и всегда.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

17.10.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta