Критерии выбора женского пальто

Критерии выбора женского пальто

Каждая женщина мечтает иметь в своем гардеробе стильное пальто. Ведь пальто – это не только теплая верхняя одежда, но и красивый внешний вид. Данная верхняя одежда легко сочетается с любым стилем, поэтому подходит совершенно разного возраста женщинам. Его можно носить и с платьями, и с деловыми костюмами, и с джинсами.

Сегодня выбрать женское пальто от украинского производителя Raslov можно в несколько движений мышкой. Однако важно предварительно правильно определиться с желаемой моделью. С каждым годом модельеры торопятся усовершенствовать типаж пальто, но все же имеются стабильные и универсальные критерии его подбора.
 

Главные особенности выбора теплого пальто

 
  • Состав верхней одежды. При желании купить теплое пальто, следует искать одежду, в составе которой указано более 80% шерсти. Именно шерсть сохраняет тело в тепле и препятствует циркуляции холодного воздуха.
  • Наличие утеплителя. Также теплые виды пальто отличаются наличием утеплителя. Клиентам предлагают покупать верхнюю одежду на синтепоне или вальтерме. В данном случаи, следует выбирать товар с наличием вальтерма, потому что этот материал гипоаллергенный, прочный и легкий при длительном ношении.
  • Крой модели. На зиму рекомендовано подбирать более свободные модели, чтобы можно было комбинировать с теплыми свитерами. Также пальто должно не сковывать движение человека, не препятствовать свободному движению.
  • Подбор фасона согласно типу фигуры. Для стройных и высоких девушек предусмотренные прямые фасоны пальто, которые визуально смотрятся ниже колен. А вот женщины более пышного телосложения обязаны подбирать модели А-образного типу, именно такой фасон визуально скрывает недостатки фигуры и делает тело более стройным.
  • Длина пальто. Разного роста женщинам подходит абсолютно разная длина пальто. Также необходимо учитывать, какая обувь будет одеваться под определенный тип.
  • Оттенки и узоры пальто. Для деловых встреч подходит исключительно однотонное пальто классических неброских оттенков. Но для молодежи на данный момент времени предоставлены в Raslov модели более ярких цветов с красочными узорами, которые придают стиля и современности образу.
Критерии выбора женского пальто

Модели пальто


Перед покупкой верхней одежды женщинам рекомендовано разобраться в моделях пальто. Зная характеристики каждой модели, можно сэкономить время на поиске необходимого варианта. Неизменными моделями пальто, которые всегда есть в ассортименте магазина, считаются:
 
  • Классический вариант, который всегда стильный и актуальный (длинное однотонное пальто, которое застегивается пуговицами).
  • Двубортная модель (можно подобрать пальто разной длины, но их особенность – это размещение пуговиц спереди в два ряды).
  • Пальто-балон (объемное пальто свободного кроя). Несмотря на объемность, данный вид отлично подходит женщинам и худощавых, и пышных форм.
  • Бушлат (специально сшитое пальто по прототипу мужского варианта). Верхнюю одежду данного стиля лучше сочетать с брюками и обуви на низком каблуке.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

29.10.2020 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta