КАК ВЫГОДНО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ ДОЛЛАР

КАК ВЫГОДНО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ ДОЛЛАР

Доллар уже долгое время является самой стабильной и ходовой валютой. Каждый день проводятся миллионы денежных операций и 60% всех, совершается именно в долларах. У многих людей в наше время возникает вопрос: "как же выгодно продать или купить"?Разница в цене может значительно отличаться. При выборе места, где будут совершаться операции нужно быть очень внимательным и знать парочку хитростей.


Безналичный курс расчета


Многие банки имеют онлайн сервисы обмену валюты, конвертация происходит очень быстро и безопасно. Но прежде чем совершить такую операцию, ознакомьтесь с предложениями других банков и сторонних ресурсов - например, Webmoney. Кстати, лучший мониторинг обменных пунктов Webmoney в Сети вы всегда можете найти на портале monitoringobmen.ru. Также можно создать счет в банке, затем перевести его в другую валюту. На разнице можно даже заработать. Но учитывайте тот фактор, что подобные операции могут совершаться от 5 минут до 24 часов.


Биржевой курс


Еще один способ выгодно продать или купить валюту, является биржевой курс. Предлагается он Центробанком и максимально приближен к реальному курсу ЦБ. Однако есть небольшой подвох. Минимальный лот (или операция) эквивалентен 1000 долларов США. В связи с популярностью таких операций, многие брокеры стали предоставлять услуги по обмену. Даже после всех комиссий этот способ является наиболее выгодным.


Форекс


Самый выгодный способ получение прибыли с торговли валютой. Только одновременно, он является самым сложным и трудоемким. Для работы вам необходимо пройти специальные подготовительные курсы. Начинать торговлю необходимо с малых сумм, увеличивая постепенно по мере роста опыта. Многие люди успешно торгуют на бирже и получают с этого неплохую прибыль. Но стоит отметить, что непонимание и плохая подготовка к такой работе может привести к самым плачевным последствиям.


Еще несколько ценных советов:


1. Не совершайте операций на улицах, аэропортах. Риск получить фальшивую валюту очень велик.

2. При совершении операций через непроверенные сервисы не следует "парировать" огромными суммами денег.

3. Всегда проверяйте реальный курс валюты в режиме "онлайн", за несколько минут до сделки (через Яндекс или Google).
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

29.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta