Как выбрать женский пуховик

Как выбрать женский пуховик

Выбирая пуховик, для начала стоит определиться с его фасоном, желательно выбрать такой, чтобы он был актуален не один год. Поэтому стоит отдавать предпочтение классическим моделям пуховика.

Затем стоит внимательно изучить состав выбранного вами изделия. Одной из важнейших характеристик пуховика является соотношение пуха и пера.

Именно, исходя из этого показателя, можно будет определить, пуховик будет теплым или нет.
Если вы сильно боитесь, холода то тогда стоит отдавать предпочтение тем пуховикам, в которых соотношение пуха и пера не менее 80% и такие пуховики есть тут.

Ну, а если вы будете в пуховике ходить только на работу, то тогда можно покупать и с меньшим соотношением пуха и пера.

Не будет лишним проверить способ распределения пуха. В большинстве случаев пух распределяют по полотну, которое прострачивается прямоугольниками.
Именно по размеру прямоугольника уже определить насколько долго будет носиться данный пуховик.

Если прямоугольники имеют слишком большой размер, то значит, в процессе носки пух будет сбиваться у нижнего шва, из-за чего пуховик перестанет быть теплым.

Аккуратно сожмите подол пуховика руками. Если в средине качественный пух, и он распределен правильно, то смятый участок быстро восстановит свою первоначальную форму.
Ощупайте пуховик, наполнить который в средине должен быть мягким, и равномерно распределен, а изнанка обязательно должна быть просрочена.

Если на отделке пуховка имеются мелкие элементы, то значит, в комплекте с пуховиком обязательно должен быть приложен комплект запасных элементов.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

03.11.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta