Как увлажнители воздуха Panasonic сохраняют здоровье? (микроклимат)

Как увлажнители воздуха Panasonic сохраняют здоровье? (микроклимат)

Для нормализации влажности помещения, которая должна составлять в зимнее время – 30-45%, а в летнее – 30-60%, можно использовать климатические приборы или увлажнители. Они не просто увлажняют воздух, а и очищают его от ненужного мусора, пыли, пуха, бактерий.
 

Какая польза от прибора?


Можно долго спорить, покупать увлажнитель или нет, дорогой или не очень, какой фирмы и марки. Но преимущества и главные функции устройства знать нужно обязательно. Плюсы увлажнителя воздуха Panasonic:
 
  • Оптимальная для жизни среда - жильцы и домашние животные чувствуют себя комфортно и хорошо;
  • Оптимальная среда для растений – если Вы любите комнатные цветы, для их роскошного цветения и роста нужна определенная влажность;
  • Продление срока службы мебели из дерева - не рассыхаются, не трескаются;
  • Продление срока службы напольного покрытия, который из-за повышенной сухости может разрушаться и трескаться.

Для того чтобы достичь максимум пользы от прибора, контролируйте и другие факторы – температуру, поток воздуха. Если отсутствует приток свежего воздуха и необходимая вентиляция, температура воздуха ниже 210 С, в помещении не проводится уборка – увлажнитель не поможет решить проблему сухости и частых заболеваний.

Слово медика


Сухость, как и переизбыточная влажность может быть вредной для организма. Если для нормального здорового человека нормой является 30-45% влажность в зимнее время, то для больного ОРЗ или другими вирусными заболеваниями, этот показатель должен достигать 50-70%. Почему так? Через пересушенную слизистую в организм человека попадают вирусы и бактерии, которые подавляют иммунитет и выделяют в организм токсины. Чтобы избежать повышенной заболеваемости и ускорить выздоровление, педиатры и терапевты советуют использовать бытовые увлажнители воздуха. Они должны быть удобными, эффективными и бесшумными.

Кроме того, некоторые родителя, с разрешения врачей, используют паровые ингаляторы для ингаляций и непосредственного увлажнения воздуха. Паровой увлажнитель помогает при лечении ларингита, тонзиллита, ларингита, ринита – то есть заболевания верхних дыхательных путей и ЛОР-органов.

Взрослые также ощущают пользу увлажнителя. Косметическую. Обезвоживание организма никто не отменял, а обезвоживание кожных покровов – неприятный вид кожи и быстрое старение.

Обратите внимание! Раньше увлажнители воздуха ставили в больницах и санаториях. Сегодня они все больше и больше набирают популярности среди жилых помещений, офисных и бизнес-центрах, магазинов и т.д.
 

Почему Panasonic


Увлажнители воздуха Panasonic имеют высокое качество, положительные отзывы покупателей, долгий срок службы.

При изготовлении прибора используются только высококачественные безопасные материалы. Именно поэтому аппараты данной фирмы служат долго, не поддаются негативным влияниям внешней среды. Регулярное использование увлажнителя воздуха поможет держать влажность в норме, чувствовать себя комфортно и не болеть.

Компания Panasonic предлагает большой модельный ряд устройств повышающих влажность воздуха в помещениях. Это могут быть как небольшие комнаты, так и большие залы, офисы, центры. Стоимость девайса зависит от площади помещения (то есть мощность аппарата), наличия дополнительных функций.

Более подробно о дополнительных возможностях агрегата можно узнать у официального представителя или распространителя.

Как ухаживать?


Для того чтобы климат-приборы служили долго, их нужно мыть 2 раза в месяц. Устранив всю ненужную грязь из насадки, протрите ее раствором уксуса, соды или другого щадящего моющего средства. Мембрану очищайте кисточкой, которая идет в базовой комплектации.

Емкость для воды тоже нужно прополоснуть и просушить. Сушите детали устройства при комнатной температуре, не на солнце.

Правильно используя, бытовые увлажнители воздуха соблюдая нормы и правила их эксплуатации, устройство решит многие проблемы со здоровьем, создаст оптимальный микроклимат в помещении для всех жильцов. Свежий увлажненный воздух создаст ощущения не квартиры, а загородного дома возле реки.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

23.07.2019 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta