Как скрыть проблемные живот и бока

Как скрыть проблемные живот и бока

В преддверии летнего сезона многие девушки стремятся привести фигуру в порядок. А что делать, если скинуть килограммы не удалось успеть?Не стоит паниковать в первую очередь, ведь дизайнеры разработали ряд советов, которые помогут при помощи одежды и прочих премудростей скрыть изъяны фигуры без изнурительных голодовок.
Одежда свободного кроя поможет скрыть лишние килограммы и создать модный и стильный образ.

Это не значит, что нужно концентрировать внимание только на моделях оверсайз.
Однако, такой прием позволит скрыть складки в области талии и бедер, которые чаще всего выдают наличие ненавистных килограммов.

Можно отвлечь внимание от проблемных зон различными дизайнерскими приемами. Например, очень помогают в данной ситуации принты или наличие бижутерии, подчеркивающей более привлекательные детали фигуры, например, область декольте или красивые пальцы с идеальным маникюром. Такая игра с вниманием поможет выглядеть чуть более привлекательно. Однако, принты могут испортить даже самые красивые детали фигуры, потому их нужно перед использованием научиться грамотно комбинировать в одном образе, чтобы не получился обратный эффект.

Мало кто знает, но неподходящий материал одежды может свести на нет даже самый роскошный образ. Секрет в том, что следует выбирать ткани натуральные, не облегающие. Идеальным вариантом станет хлопок, например. А вот от чего категорически стоит отказаться, так это от ткани под металлик или змеиную, или прочую кожу животных, которые выставят наружу все изъяны фигуры.

Известно, что в одном облике лучше не сочетать более трех цветов.
Черный стройнит, это факт, но не только его можно использовать в создании корректирующего образа. Идеальным вариантом будут фиолетовые оттенки или темно-красные. А вот от светлых оттенков в данной области лучше отказаться, они, наоборот, акцентируют внимание на изъяне. Лучше постараться умело скомбинировать цвета, исходя из проблемы фигуры.
Не стоит при дефектах фигуры стесняться носить платье с юбками. Прекрасным вариантом в случае, например, животика после зимы, станут гофрированные модели. Они скроют недостатки в фигуре, а при наличии почти незаметных лишних килограммов, помогут приблизить фигуру к идеальным пропорциям.

Правильная и уверенная походка может преобразить даже самую запущенную фигуру. Если наблюдаются проблемы в осанке, стоит обратиться к специалисту.
Но лучше всего не запускать момент, поскольку осанка является, порой, ключом к прекрасной фигуре и подтянутому животу.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

01.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta