Как сделать дом уютным - важные мелочи

Как сделать дом уютным - важные мелочи

Вполне понятно стремление каждого хозяина к усовершенствованию до самых мелочей быта в собственном доме. Благополучием и комфортом должен быть буквально окутан каждый член семьи. Особой «концентрацией» всевозможных видов и типов бытовой техники, работа которой сопровождается повышенным шумом, могут «похвастаться» как кухня, так и ванная комната. Например, стиральная машинка, даже модель с минимальными показателями рабочего шума, способна при функционировании издавать достаточно громкие звуки. А кроме того, вибрация машинки, которая просто неизбежна из-за вращения центрифуги, заставляет её съезжать с места установки.

В семье с маленькими детьми маме приходиться много стирать, и поэтому волей-неволей этот процесс подлежит предварительному планированию. Это способствует появлению некоторого дискомфорта. А если, как всегда, неожиданно появилось пятно на любимой юбке или футболке? Или пролилось кофе на красивую светлую скатерть? А быть может нужны срочные «постирушки» форме, которая предназначена для занятий в тренажерном зале? Или малыш баловался и перевернул на себя тарелку с кашей? Да мало ли когда придётся заниматься стиркой. Плохо будет если это нужно делать во время отдыха главы семейства, который пришёл уставший с ночной смены. Шум от скачущей и гремящей машинки вряд ли будет способствовать его полноценному отдыху.

Для таких случаев идеальным решением станет коврик бытовой из резины - для установки на него стиральной машинки. Такие коврики выпускаются в универсальном варианте – под все типы и габариты стиральных машинок. А если имеющаяся бытовая техника обладает гораздо меньшими размерами, то всегда можно с помощью ножниц и ножа добиться требуемого от коврика.

Резиновые бытовые коврики, как правило, бывают двух типов: ячеистые и литые. Наилучшим и качественным станет выбор антивибрационного коврика с громкоговорящим названием "Не шуми!". Следует отметить, что наличие резинового покрытия гарантирует надёжную защиту любой поверхности и сохраняет её эстетическую привлекательность. Данные функции всегда играют немаловажную роль при оформлении жилища. Помимо стиральной машинки коврик всегда сможет стать прекрасной подкладкой под холодильник или сушилку. Хоть коврик и невелик, а польза от него – немалая. Комфортно должно быть везде!
 
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

31.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta