Как правильно выбрать вечернее платье

Как правильно выбрать вечернее платье

Вечернее платье – один из самых красивых нарядов. Оно незаменимо на вечеринке, в ресторане, на приеме или любом другом торжестве. Поэтому в гардеробе современной девушки вечернее платье должно быть обязательно. Однако очень важно правильно выбрать вечернее платье. Ведь в вечернем наряде важно все: материал, посадка по фигуре, фасон, элементы отделки и т.д.

Лучше всего выбрать классическую модель платья. Платье должно быть выполнено из качественной ткани, тогда его можно будет надевать на торжественные случаи не один год, они никогда  не потеряет своей актуальности. Такое платье каждый раз можно  разнообразить стильной сумочкой или красивыми и модными украшениями.

Классическое черное вечернее платье всегда в моде. Как правило его необходимо сочетать с яркими аксессуарами. Черное платье всегда выглядит элегантно на худенькой фигурке. Если же у вас не такая, черный цвет хорошо скрывает полноту.

Всегда в моде остаются контрастные черно-белые платья.Такое платье - признак утонченности и аристократического вкуса. Подобные платья лучше всего украшать крупными ожерельями или бусами контрастных цветов. Важно и то, что черно-белое платье к лицу в любом возрасте. Его могут носить с одинаковым успехом совсем юные девушки, и зрелые женщины.

Очень красиво смотрятся вечерние платья из атласа или шелка. Летом лучше выбирать неяркие модели вечерних платьев с сексуальным вырезом, а зимой лучше подойдет платье насыщенных цветов.

Помни, надевая вечернее платье особое внимание удели аксессуарам и обуви. С вечерним платьем обязательно носятся туфекльки на высокой шпильке. Черное платье очень красиво смотрится с белыми или красными туфлями. К красному или белому платью платью, наоборот, надо подобрать черные туфельки. Украшения должны быть достаточно дорогими и подчеркивать красоту и шик вечернего наряда. Также с вечерним платьем хорошо смотрятся яркие сумочки или модные клатчи. 

Следуя вышеназванным правилам, на любой вечеринке ты будешь блистать, выглядеть шикарно и привлекать всеобщее внимание.

 
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

01.11.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta