Как овладеть искусством общения с мужчинами в совершенстве

Как овладеть искусством общения с мужчинами в совершенстве

Зная некоторые хитрости, нужно пробовать использовать их в повседневной жизни. Не все всегда получается с первого раза, но изо дня в день все будет получаться только лучше и лучше.

Отрабатывайте приемы на окружающих, чтобы довести свое умение до автоматизма. Так, например, чтобы выработать в себе привычку не быть навязчивой, попробуйте прекратить со своей стороны или свести до минимума звонки своим друзьям без особой на то причины. Понятно, что вам хочется обсудить все события сегодняшнего дня с подругой, но вместо этого, может, лучше подумать над своим планом по завоеванию мужчины своей мечты? А может, еще лучше просто начать его уже использовать, не прибегая к советам подруги. Кстати, советы, особенно подруги, не всегда играют положительную роль. А вдруг она позавидует вам и насоветует того, чего делать совершенно не надо. Лучший советчик в делах сердечных – это вы сами. Просто анализируйте ситуации, находите правильные решения и не бойтесь их приводить в действие.

Не бойтесь знакомиться с мужчинами. Вы же выбираете лучшего. Мы очень часто встречаем на пути не тех мужчин, чтобы, встретив своего единственного, уж точно не ошибиться. Поэтому надо обязательно встречаться, общаться, позволять мужчинам делать вам комплименты и устраивать сюрпризы. Все это не только приятно, но и полезно, ведь нет лучшего средства для повышения своей самооценки, чем внимание со стороны мужчин.

Не надо игнорировать окружающих, на них обязательно нужно реагировать, но никогда не делайте это первой, не подходите к мужчинам, не заговаривайте с ними сами, не приглашайте на чашку кофе или танец, даже если вы чувствуете себя одинокой. Найдется именно тот мужчина, который сам проявит интерес. А если нет, то нужно просто подождать.

И чем больше будет практики, тем легче получится справляться со своими вредными привычками.

Повторение – мать учения. Практикуйтесь всегда и везде, чтобы овладеть искусством общения с мужчинами в совершенстве.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

21.11.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta