Как найти мужчину, который избавит меня от проблем

Как найти мужчину, который избавит меня от проблем

Мы мечтаем о счастливом будущем, в котором нет места трудностям и неурядицам. В вашей реальной жизни слишком много хлопот и проблем. Разобраться с ними должен помочь ваш идеальный спутник. Но, как показывает практика, с появлением мужчины проблемы не исчезают. Почему так происходит?

Проблемы и неурядицы мешают обрести истинное счастье. Появление мужчины, по мнению многих женщин, волшебным образом поможет устранить трудности, которые мешают безоблачному счастью. Идеальный мужчина должен взять все в свои руки и найти выход из любой ситуации. Нам удобно так думать. Мы уверены в этом до того момента, пока не появляется реальный мужчина.

К нашему удивлению, мы осознаем, что появление мужчины в корне не меняет ситуацию. Проблем не стало меньше. Дела не наладились. У вас начинают появляться мысли, а тот ли это мужчина, с которым я буду счастлива. Мужчина – это не борец с проблемами, а спутник, с которым вы вместе сможете справиться с трудностями.

А теперь по порядку. Откуда у вас столько проблем? Почему вы не в состоянии справиться с жизненными трудностями? Возможно, это вызвано неумением или неспособностью принимать решения, неуверенностью в себе, сомнениями в правоте собственных действий или же просто непрактичностью и леностью. Ваш мужчина тоже может внести в вашу жизнь целый багаж трудностей и проблем. Проблемное – к проблемному. Прежде чем пускаться на поиски мужчины, попытайтесь разобраться со своими проблемами самостоятельно. Не запутывайте клубок проблем еще сильнее.

Безусловно, мужчина должен оказывать вам поддержку и стать вашей опорой в разрешении трудностей. Но не нужно каждый раз обращаться к нему за помощью, даже не попытавшись решить проблему самостоятельно. Вам может показаться, что вдвоем вам будет проще разобраться с конкретной проблемой. Это действительно так. Но не забывайте, что количество вопросов и трудностей может увеличиться в несколько раз.

Попробуйте разложить все по полочкам. Разберитесь со своей жизнью. Проблемная женщина не может притянуть к себе хорошего мужчину. А вот то, что к ней приклеится, будет доставлять гораздо больше проблем, чем кажется с самого начала.

Разрешите проблему, если это в ваших силах!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

15.10.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta