Как избавиться от ненужных вещей в доме

Как избавиться от ненужных вещей в доме

Я использую эти четыре простые категории для всего, что вы пытаетесь убрать. Распределяйте все, что попадается вам под руки в одну из этих категорий, и продолжайте двигаться, пока вы не наведете порядок на всей загроможденной поверхности.

1. Выбросить: выбросьте весь мусор. Если есть что-то, что можно утилизировать, выбросьте это в мусорный бак для утилизации.

2. Пожертвовать / продать: это предметы, которые, по вашему мнению, может использовать кто-то другой. Если вам нужен налоговый вычет, убедитесь, что вы получили квитанцию о вашем пожертвовании. Хотите отдать свои вещи другу или члену семьи? Отложите их и не забудьте передать в следующий раз, когда увидите друг друга. Хотите получить деньги за вещь, которую вы не используете? К вашим услугам доска объявлений в интернете, комиссионный магазин или онлайн-магазин перепродажи. Попытайтесь не отвлекаться на продажу предметов прямо сейчас: сперва необходимо побеспокоиться о том, чтобы сначала разобрать беспорядок. Лишь затем можете разобраться с вещами, которые вы хотите продать.

3. Переложить: этот контейнер предназначен для всего того, что находится в неправильном месте. Поместите в него все предметы и переместите их в нужное место, когда закончится уборка.

4. Сохранить: это предметы, которые вы решили оставить там же или недалеко от того места, где вы их нашли. Верните их на свои законные места.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

08.07.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta