Где можно расклеивать объявления?

Где можно расклеивать объявления?

Объявления расклеивают для разных целей: привлечь клиентов, найти работников к себе в компанию, найти покупателя на квартиру, автомобиль и прочие вещи, сообщить о чем-то (например, о том, что потерялся котенок) и для прочих целей.

 

Расклеивать объявления можно в специально отведенных для них законом местах: это рекламные тумбы, установленные в местах максимального скопления населения,  специально отведенные для объявлений околоподъездные доски, оборудованные местами для расклейки афиш и объявлений остановки общественного транспорта и метро. Обычно на таких досках пишут – Объявления или Доска Объявлений!

 

А вот есть места, где расклеивать объявления нельзя: это столбы (хотя ранее это не запрещалось), чужое имущество (например, двери), коммерческие доски объявлений. За расклейку объявлений в подобных местах можно схлопотать штраф (порядка 500-3000 рублей – может быть и больше и меньше – нужно смотреть законы об административных правонарушениях в соответствующем субъекте РФ).

Расклеивать объявления можно самостоятельно, а можно поручить это дело другим людям – расклейщикам объявлений. За расклейку объявлений платят приличные деньги. Поэтому это хороший способ подработать, если есть проблемы с деньгами.  Эта работа включает в себя две составляющих – можно за деньги расклеивать объявления, а также можно за деньги заниматься сдиранием объявлений. Плохо будет для вас, если вы одновременно устроитесь на две противоположные работы – расклейщика и того, кто сдирает объявления. Одновременно придется выполнять две работы – расклеивать и тут же сдирать объявления. Будьте уверены, что за эту работу вам никто не заплатит.

 
Результат будет от массового количества объявлений! Чем их больше будет расклеено – тем больше результата они принесут. Одной сотней расклеенных объявлений здесь не обойтись.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

19.12.2016 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta