Ферментное очищение организма

Ферментное очищение организма

Ферментные препараты на основе молочной сыворотки активно популяризирует известный украинский целитель Борис Болотов. Далее я расскажу о сути этой очистительной системы.

Для приготовления ферментных препаратов используются молочнокислые бактерии, продукты жизнедеятельности которых (ферменты) становятся особо целебными благодаря присутствию лекарственных растений. Они гораздо полезнее, чем отвары или настои из трав, так как многие ядовитые вещества в результате молочнокислого брожения превращаются в полезные, легко усваиваемые человеком компоненты. Целебная энергия растений теряется при кипячении в процессе изготовления настоев или отваров.

Ферменты — прекрасное средство для очищения организма, поскольку они активно воздействуют на обменные процессы. С их помощью возможно усиленное «промывание» организма, очищающее все ткани и органы от токсических продуктов и шлаков.

Самым эффективным очищающим квасом является ферментный квас из корней сабельника. Его пьют перед едой за 10–20 минут по 1/2 стакана 2 раза в день (утром и вечером) в течение месяца. Затем делается месячный перерыв и лечение квасом возобновляется. Каждый раз выпитое количество кваса восполняется соответствующим количеством сыворотки или воды и сахара. На другой день квас опять становится пригодным для употребления.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

02.04.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta