Если он не звонит!

Если он не звонит!

В мире мужчин отношение к телефонным звонкам иное. Главная роль в завязывании знакомства по традиции принадлежит мужчине. Мужчины любят комплименты. Он может не перезвонить после первого свидания. Он не знает, что сказать, ведь вечером только виделись, а у нас в мозгу звучит набатом: «Это сигнал, что я ему не нравлюсь».


Обрати внимание

Не торопи события, а спокойно жди. Можно позвонить первой, спросить про вчерашний вечер, но право еще раз позвонить уже пропадает. Нельзя быть настырной и прилипчивой. Нормальный мужчина никогда не отпустит понравившуюся женщину, не попросив номера телефона и не назначив следующей встречи.

Неглупая женщина знает, что ожидая телефонного звонка (или другого знака внимания от мужчины), следует:

• не упрекать любимого за то, что долго не звонил;

• не расстраиваться из-за его отсутствия;

• не делать выводов на тему о том, что она не нравится или не нужна;

• не надоедать звонками, молчанием и сопением в трубку;

• не замирать в ожидании и не зацикливаться на отсутствии милого в данный момент.

Если не звонит человек, с которым встречаешься – другое дело. Период ухаживаний не может и не должен длиться вечно. Звони или пиши что-то хорошее (скучаю, думаю про тебя, хочу повидаться), но только без злоупотребления повторами. Мужчины не хотят, не любят и не допускают выяснения отношений по телефону. Или глаза в глаза – или никак.

Позвонил? Замечательно. Разговаривай с ним так, чтобы ему было приятно и психологически комфортно: никаких тоскливых вздохов, всхлипов, упреков и обвинений. Заботливо сообщи о волнениях и умолкай: пускай выкручивается сам. Может, в его словах проскользнет, что в молчании есть и твоя доля участия – тогда меняй что-то в себе; нытья, истерик и драк ему хватает в жизни. Стань необходимой. Благодари за мелочи. Слабая – это не забитая, потерянная и несчастная, а ты, которой нужна опека и забота. Вспомни сказки про Спящую красавицу и про Белоснежку. В начале отношений, чтобы мужчина был активен и реализовывал свой потенциал, любимая должна вести себя тихо, как мышка – лежать в гробу, конечно, не обязательно, но проявить пассивность и тем самым пробудить в нем охотника – очень плодотворный метод.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

19.04.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta